Перемога над коррупцией подкралась незаметно.

  • 02.03.14, 08:57
Перемога над коррупцией подкралась незаметно. Не успел Турчинов сосредоточить в своих руках право подписи законов от имени главы Верховной Рады и и.о. Президента одновременно, которые украинская Рада победившей демократии штампует пачками, как тотальная коррупция дала серьезную трещину в регионах.
Тарута согласился стать председателем Донецкой ОГА.

Украина объявила всеобщую мобилизацию на борьбу с коррупцией. Так Коломойский согласился возглавить Днепропетровскую ОГА.

На должность губернатора Харьковской области рассматривают Ярославского.



Эти безусловно достойнейшее люди Украины занимают 16-тое, 3-тье и 11-тое места среди 100 самых богатых людей Украины по версии Forbs.

Майдан, за это ты мерз, терпел лишение и даже умирал? Ради чего? Чтобы одних олигархов угодных ненавистному Янукович сменили олигархи лояльные Турчинову? И не надо говорить что люди вышли на майдан не за политиков. Не важно за кого они вообще вышли. Важно кто по факту делит пирог. А простым майдановцем даже крошек не перепадает.

Посвідчення.




Наконец то свою тытульность можно будет и документом подтвердить,документ это ж,не просто так,это жchih lollollol

Київське метро 2013-04-07

Такого люда в ЕС,явно не хватает.



Лоханулась «Батькивщина»

Украинские средства массовой информации распространили ложное сообщение о том, что власти США и Бразилии подсветили статую Свободы и статую Христа Искупителя цветами национального флага Украины. Источником информации послужила запись в твиттере оппозиционной партии «Батькивщина».

«Пока украинская власть в истерике, обзывая собственный народ, весь мир поддерживает украинцев», — гласит твит «Батькивщины», опубликованный вечером 8 декабря. Запись сопровождается фотографиями скульптурных символов Нью-Йорка и Рио-де-Жанейро, расцвеченными желтым и синим.



Ранее, 7 декабря, эти изображения опубликовал на своей странице в Facebook пользователь Den Alampiev. Подпись к фото гласила, что американские и бразильские власти якобы провели акции в поддержку участников «Евромайдана», предварительно заручившись поддержкой сограждан в интернете. 8 декабря тот же пользователь написал на своей странице, что «нафотошопил» подсветку статуй с целью проверить, «как пипл хавает вбросы».

С подачи микроблога «Батькивщины», которая является одной из трех ведущих оппозиционных сил на Украине, фальшивую информацию об акциях в Нью-Йорке и Рио-де-Жанейро, в частности, опубликовали агентство УНИАН и портал «Цензор.нет», а также ряд других СМИ.