Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

45 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 36-45 років

Секс по китайски

 

ТЕОРИЯ

«Забавы феникса в киноварной щели». Побудив женщину лечь навзничь и обеими руками приподнимать свои ноги, мужчина становится позади нее на колени, обеими руками опирается о ложе и вводит нефритовый стебель в киноварную щель, что просто превосходно».

 

ПРАКТИКА 

 

Самоуверенные они все-таки, эти китайцы. Ничего такого уж превосходного. Во-первых, мы не сразу разобрались, где у женщины находится то самое «позади», если она лежит на спине. По сему феникс сначала встал на колени над моей головой, благодаря чему я на секунду ощутила себя туристом, рассматривающим статуи коней в фонтане на Манежной площади с самого эффектного ракурса. Во-вторых, пока феникс забавлялся в щели, принимающая сторона, кое-как зацепившись за него ногами, беспомощно болталась и кряхтела. В общем, я в полной мере не смогла оценить всей прелести этой позы (теперь есть повод попрактиковаться), но вынуждена признать, что муж остался очень и очень доволен.

 

 

 

ТЕОРИЯ

«Взлет гигантской птицы Пэн над таинственно-темной пучиной». Побудив женщину лечь навзничь, мужчина берет ее ноги, водружает их на предплечья, руками снизу обнимает ее талию и вводит нефритовый стебель».

 

Фото 5 - Секс по-китайскиПРАКТИКА

1

Коментарі

11.06.12, 19:21

    21.06.12, 19:22

    кагинтиресна!
    а шо у чукчей?

      31.06.12, 19:23

      Потому, наверное, и называется "осенние собаки", что ничего невозможно. Ведь добропорядочным собакам не положено заниматься ЭТИМ осенью.)

        41.06.12, 19:36

        Предъявите фотоотчет

          51.06.12, 19:45Відповідь на 1 від Gollka

          E,tqcz

            61.06.12, 20:22

            народ просит картинки

              Гість: djeromo

              71.06.12, 20:49

              Ну китайцы дают ! Теперь я понимаю , почему их 1.5 милиарда .

                Гість: djeromo

                81.06.12, 20:51Відповідь на 2 від WILD_EAST

                А у чукчей принято , свою жену гостю на ночь предоставлять .

                  92.06.12, 12:02Відповідь на 8 від Гість: djeromo

                  А у чукчей принято , свою жену гостю на ночь предоставлять .
                  нену
                  тагшо када едім?

                    Гість: djeromo

                    102.06.12, 15:15Відповідь на 9 від WILD_EAST

                    Не ! Я не поеду , не хочу я чукчину жену . Во первых , они редко моются , а во вторых они некрасивые , а в третьих , там холодно . Ты уж как-нибудь без меня .