Голодомор в США унес 7 миллионов жизней

«Мало кто знает … о пяти миллионах американских фермеров (около миллиона семей) ровно в эти же время согнанных банками с земель за долги, но не обеспеченных правительством США ни землёй, ни работой, ни социальной помощью, ни пенсией по старости – ничем», — говорится в статье.
«Каждый шестой американский фермер попал под каток голодомора. Люди шли в никуда, лишенные земли, денег, своего родного дома, имущества — в охваченную массовой безработицей голодом и повальным бандитизмом неизвестность»


Статья для любителей обвинять коммунистов во всех бедах человеческих:  http://nnm.ru/blogs/shivadance777/golodomor-v-ssha-unes-7-millionov-zhizney/

Нет, друзья, не в коммунистах дело.
Дело в гнилой человеческой сущности.
Ради власти и наживы люди готовы убивать других людей.
И неважно под чьими знаменами стоят убийцы: под красными, полосатыми или зелеными.

Крымск. О неполживости и распространение врак

Вот красивый пример разоблачения неполживых и пламенных борцов со "лживым режимом".
Девиз "цель оправдывает средства" во всей красе.

Вопль в защиту будущего

  • 14.04.12, 10:43
Просматривая ленту международных новостей сегодня, задержался на отчете о заседании глав МИД стран G8, которое проходило в Вашингтоне 11-12 апреля 2012.

Прочитал итоговое заявление «восьмерки» и такая меня злость взяла, что аж сил нет.

Особенно разозлила часть заявления, в котором подчеркивается особое право сексуальных меньшинств на защиту своих прав и свобод, а также осуждение стран, в которых сексуальные меньшинства подвергаются гонениям. 

Доколе еще Запад будет калечить психику людей навязыванием своих извращенных ценностей?

Сколько еще будут содомиты, засевшие в правительствах крупнейших стран диктовать подавляющему БОЛЬШИНСТВУ населения свои взгляды на основополагающие устои общества и семьи: любовь и отношения мужчины и женщины? Почему нормальные люди должны спокойно наблюдать как психически нездоровые извращенцы выбивают оправдание и одобрение собственным болезням и отклонениям?

Особую тревогу вызывает тот факт, что идет неуклонное и массированное воздействие на психику детей. Обозначая отдельное выделение этой темы на уровне правительств (!) стран, политики-содомиты дают зеленый свет на пропаганду извращенного образа жизни и возведение его в разряд нормы жизни. 

Я временно живу в европейской стране и мой ребенок ходит в местную школу. Я с ужасом слышу от него высказывания, которые подтверждают правоту моего возмущения: им преподают с пониманием относиться к тому, что БОЛЬШАЯ часть населения не разделяет взглядов на традиционный секс и современное общество нуждается в реформировании своих взглядов на семью. Мой ребенок уже говорит что два папы в семье - это норма! И это несмотря на мои постоянные разъяснения о том, что подобные взгляды противоречат Природе, противоречат логике и цели сексуальных отношений. Но мои слова вступают в конфликт со словами преподавателей и ребенок начинает испытывать нервозность от непонимания ситуации.

Мне кажется что сейчас уже остро назрела необходимость ввести извращения в ряд опасностей для человеческого рода. Наряду с наркотиками, алкоголем и проч. необходимо ввести такую опасность как Содомия. Именно сейчас, потому что потом может быть поздно. Сейчас извращенцы добились благосклонного отношения и особой защиты прав для содомитов, а потом возведут и педофилию в разряд прав и свобод.

Хочется отдельно и с благодарностью отметить позицию делегации России под руководством С. Лаврова, которая отказалась поддержать итоговое заявление G8 именно по причине пропаганды извращений с площадки правительств.

Отказ делегации России поддержать итоговое заявление глав МИД G8 обосновал заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков.

«Россия считает недопустимым, когда под предлогом защиты представителей так называемых сексуальных меньшинств на практике, по сути, проводится агрессивная пропаганда и навязывание определенного образа поведения и системы ценностей, которые могут оскорбить чувство значительной части общества.

Российская сторона не может согласиться с попытками искусственного вычленения данной категории лиц в качестве самостоятельной группы, якобы претендующей на особую защиту своих прав и интересов в рамках международного режима соблюдения прав человека. В международном праве отсутствуют отдельные нормы, регламентирующие защиту лиц в соответствии с их сексуальной ориентацией или так называемой гендерной идентичностью", - говорится в заявлении замглавы МИД России.


Я раньше никогда не был гомофобом но то, что происходит сейчас в Европе и Америке - вызывает у меня уже нешуточное беспокойство. Мне приходится радикализировать свои взгляды, потому что именно моя нейтральность как и нейтральность многих других людей позволила извращенцам поднять голову и отравить своими идеями Общество.

Именно сейчас необходима активная позиция НОРМАЛЬНЫХ людей, которые должны остановить шабаш извращенцев. Дадим себе слово, во имя наших потомков, сказать твердое НЕТ толерантности в отношении содомитов, лесбиянок и прочих извращенцев!


Американский нацизм?

Смешно, американские нацисты уже обзавелись своим собственным лоббистом в
органах власти.

Свежеиспеченный представитель American Nazi Party, ANP, 10 апреля, был
зарегистрирован в качестве лоббиста секретариатом Сената и Палаты представителей
Конгресса США. Одним из приоритетов своей деятельности, лоббист видит в ограничении и контроле над иммиграцией (интересно, а как его предки появились на континенте?)

Вероятно, конгрессмены с серьезным выражением лица и совершенно искренне
готовы поддерживать представителей всего спектра взглядов. Даже если эти
взгляды рождены больным воображением.

Мне было бы интересно узнать - каким образом американские наци подвели идеологическую базу под свое движение.
Говорить о национальности "американец" - смешно.
Бороться за чистоту американской расы - еще смешнее.
Непременный атрибут такого движения - борьба против чужаков - вообще может привести к тому, что североамериканский сегмент опустеет. 

А может... у них проснулась совесть?
Может они хотят изгнать самих себя из Америки и вернуть земли в собственность их исконных владельцев - американских индейцев? Неужели американцы решили наконец-то применить демократические правила и по отношению к себе?  Например, задним числом объявить всех своих предков нелегалами и дружно покинуть незаконно оккупированный континент...

Было бы интересно, но, наверное, я слишком верю в сказки.
Демократические принципы, права и свободы человека  - это все для применения за пределами США.
Чистокровный (!) американец выше всей этой шелухи :)  

Сторінки:
1
2
попередня
наступна