Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Ты красива и сексуальна*

Чувствуйте себя красивой и сексуальной

Мы живем в обществе, которое постоянно навязывает нам стандарты красоты. Как правило, красоту принято ассоциировать с молодостью, поэтому с возрастом женщины теряют уверенность в себе, что часто мешает им раскрепоститься в постели. Старайтесь не поддаваться этому внушению. Разумеется, с годами наше тело меняется, но это никак не отражается на нашей сексуальной привлекательности. У зрелых женщин меньше поклонников не потому, что они непривлекательны, а потому, что с возрастом они потеряли уверенность в себе, добровольно сдав позиции своим более молодым и уверенным соперницам. Не обращайте внимания на стереотипы, навязываемые телевидением и глянцевыми журналами. Любите свое тело в любом возрасте - тогда его полюбят и другие.


43%, 12 голосів

25%, 7 голосів

25%, 7 голосів

7%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

122.02.12, 18:09

    Гість: друг 71

    222.02.12, 18:15

    Хроша тема для старших!

      322.02.12, 18:17

      никогда не сомневалась в этом

        422.02.12, 18:19

        Не сказала бы, что сдаю позиции, уступаю дорогу и т.д. Чем старше становлюсь, тем увереннее себя чувствую. Поклонники есть, причем и младше меня имеются. Опыт помогает ориентироваться в отношениях и подправлять нюансы.
        На журналы и картинки в нете абсолютно плевать. Там в основном отфотошопеные звезды с профи-макияжем. Как грится, мне б такое, я б и сама попозировала для глянца, ток это уже неинтересно.
        И самое главное правило: при общении с зеркалом помнить, какой ты себя принимаешь, такой тебя и в обществе видят.
        Многочисленные опросы мужского населения сошлись в одном-не фигурой девушка красна, не молодостью, а ухоженностью и ясным умом.

          522.02.12, 18:30Відповідь на 1 від Мари_НКа

          И никто меня не спросил, чего я грустю...
          Я б тогда сказала, что пишут одно, а фотку юной девочки выкладывают.
          Несуразица.

            622.02.12, 18:36Відповідь на 1 від Мари_НКа

              722.02.12, 18:36Відповідь на 1 від Мари_НКа

              Маринко, мы тебя любим!

                822.02.12, 18:36Відповідь на 2 від Гість: друг 71

                Хроша тема для старших!для всех

                  922.02.12, 18:36Відповідь на 4 від KSUUTA

                  Не сказала бы, что сдаю позиции, уступаю дорогу и т.д. Чем старше становлюсь, тем увереннее себя чувствую. Поклонники есть, причем и младше меня имеются. Опыт помогает ориентироваться в отношениях и подправлять нюансы.
                  На журналы и картинки в нете абсолютно плевать. Там в основном отфотошопеные звезды с профи-макияжем. Как грится, мне б такое, я б и сама попозировала для глянца, ток это уже неинтересно.
                  И самое главное правило: при общении с зеркалом помнить, какой ты себя принимаешь, такой тебя и в обществе видят.
                  Многочисленные опросы мужского населения сошлись в одном-не фигурой девушка красна, не молодостью, а ухоженностью и ясным умом.

                    1022.02.12, 18:37Відповідь на 5 від Мари_НКа

                    И никто меня не спросил, чего я грустю...
                    Я б тогда сказала, что пишут одно, а фотку юной девочки выкладывают.
                    Несуразица.
                    Это старая тьотка. Фотка еще черно-белая.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна