Профіль

KSUUTA

KSUUTA

Україна, Кременчук

Рейтинг в розділі:

Останні статті

С днем Валентина!

Всех, назло тем, кто недоволен, с праздником влюбленных. Влюбляйтесь и помните-влюбленность возбуждает, вдохновляет и омолаживает!

первое свидание

  • 05.05.10, 20:34
Автор: Мария Подгорская

В любом возрасте, с любым опытом первое свидание – это всегда волнующее и немного страшное событие. Как нужно вести себя, чтобы произвести позитивное впечатление на мужчину? И чего нужно избегать?

Как известно, первое впечатление о собеседнике мы составляем в течение всего нескольких секунд общения с ним. И это означает, что начало свидания – критический момент. Только от нас будет зависеть дальнейшая судьба свидания. Вот только некоторые фразы, которых нужно избегать в начале свидания:

- «Я так нервничаю - не была на свидании уже пять лет!»

- «Я так готовилась к сегодняшней встрече, даже ноги побрила (брови выщипала и т.д.)»

- «Ты знаешь, я искала тебя в Google и столько всего узнала!»

- «Мой бывший парень…» (не имеет значения, что вы скажете дальше)

В самом начале встречи нужно стараться вести себя максимально естественно. Мужчине может не понравиться как ваш чрезмерно самоуверенный вид, так и излишняя нервозность.

На свидание (в особенности первое) стоит приходить вовремя. А если вы видите, что не успеваете – нужно позвонить мужчине и предупредить его об опоздании. Многие женщины считают, что им «положено опаздывать». Однако на самом деле редкого мужчину не раздражает необходимость терять свое время, стоя в ожидании дамы.

Ваш внешний вид играет очень важную роль. Бытует мнение, что чем короче на вас юбка и чем ярче вы накрашены – тем более сильное впечатление вы произведете на мужчину. Однако на самом деле мужчину может отпугнуть столь вызывающий образ. Лучше избегать всего радикального: очень коротких юбок, слишком глубоких декольте и чрезмерно яркого макияжа.

Кроме того, во время первого свидания не стоит:

- Говорить слишком много.

- Поднимать денежные вопросы, то есть рассказывать, сколько вы зарабатываете, или спрашивать, сколько получает ваш кавалер.

- Говорить о свадьбах, детях или своих жизненных планах.

- Рассказывать о своих плохих привычках – даже если это кажется отличным способом разрядить паузу или развеселить собеседника.

- Ни в коем случае не говорите о болезнях!

- Слишком много говорить о себе. Иначе вы рискуете перегрузить мужчину информацией – и он не захочет больше с вами встречаться.

- Напрашиваться на комплименты.

- Проявлять грубость по отношению к официантам или другим посторонним людям.

- Не желательно также отвлекаться на телефонные звонки – иначе ваш кавалер может подумать, что он вам неинтересен.

И, наконец, перед тем, как попрощаться, не следует делать таких ошибок:

1. Спрашивать «ты мне позвонишь?» Поверьте – даже если он не собирается больше с вами встречаться, на этот вопрос он ответит положительно.

2. Стесняться. Если вам хочется – вы вполне можете первая поцеловать своего спутника на прощание. Только сделать это нужно деликатно и нежно.

3. Назначать следующее свидание. Как и в случае с вопросом «позвонишь ли ты мне?» - это действие может показаться безобидным, но на самом деле вы рискуете показаться навязчивой. Если вы понравились мужчине – следующее свидание не заставит себя ждать!

попка

  • 05.05.10, 19:23

Знаете ли вы, что значок «сердечко», так недвусмысленно намекающий на нежные чувства, а то и бурные душевные страсти, не имеет ничего общего с «пламенным мотором» в груди? Ключик к разгадке этого символа кроется чуть пониже женской спины. Да-да, «сердечную» пиктограммку придумали древние греки в знак поклонения пышной, мягкой, волнующей попке богини красоты и любви Афродиты.

столетие

  • 09.03.10, 10:59

Когда-то я стану бабушкой, Седой и корявой старушкой В засаленном старом фартушке, С привязанной к попе подушкой. И, ползая неуверенно, Себе помогая клюшкой... Нет, нет, я совсем не уверена, Что буду такой старушкой. С зажатой в зубах сигареткой, С блестящей сережкой в ухе Я буду старой кокеткой На зависть другим старухам. Я буду внучке подружкой, А внуку - партнершей в танце. Я буду смотреть порнушку И сочинять романсы.

во Франции уже более 10 000 долгожителей, кому за 100 лет. Француженка Жанна Луиза Кальман, которую называли прабабушкой планеты, прожила 122 года и 164 дня, пока этот рекорд не побит. Она курила до 117 лет, любила красное вино и чеснок.И она не работала(!) ни одного дня...nini

С днем влюбленных

Побродить бы с тобою под сводом лазурного неба... По траве нагуляться, за руки, как дети, держась, И от пряного воздуха быть и смешной, и нелепой, И от власти внезапной твоих поцелуев дрожать... Пусть вальсирует ветер в моих волосах непослушных. Улыбаясь счастливо, любовью тебя закружу... Говори... говори... зацелуй до беспамятства душу, Я впитаю всю нежность твою и ещё попрошу... Соло первой звезды не ослабит желанных объятий, Ночь зажжётся рассветом любви нашей нового дня. Ты подкожно вливаешь волною желанье летать мне... ..................................................... Пусть весь мир подождёт, он теперь – от тебя до меня...

Леди Натали

C днем Влюбленных всех!

долина

  • 09.02.10, 18:40
бежать от февраля и января в зеленые цветочные долины, где лютики всю правду говорят, почувствовать, как солнце жарит спину, увидеть крышу неба, край земли, увидеть путь - не длинный, не короткий, и облаков большие корабли, и водомерок маленькие лодки навстречу ветру (пахнет огурцом) бежать легко, во весь опор, вприпрыжку, и жизни, наконец, взглянуть в лицо

*** – и перелом лодыжки.

нет

пиздец

  • 06.02.10, 21:55
«-Тут-тук! - Кто там? - Пиздец. - (Глядя в глазок) Какой вы полный! - (Краснея) Да, есть немного... Можно войти? - Нет!!! - Вы же понимаете, что я просто из вежливости спрашиваю. - (Огорченно, открывая двери) А вы к нам надолго?

- (Закидывая чемоданы) Боюсь, на ПМЖ...»

нет

хочу

  • 02.02.10, 21:31
Хочу от жизни тишины, Спокойствия и воли. Смотреть с надеждой в даль судьбы, Без ощущенья боли. Дышать не кислородом лжи, А правдой безупречной. На плечи бросить шаль любви, И греться ею вечно. Хочу я дружбе доверять, Уверенно без фальши. И подлость навсегда прогнать, Пусть не тревожит больше. Хочу набрать я горсть зерна, Засеять ним свои поля, И пусть растёт с зерна добро, И люди пусть берут его. А преданность я положу возле дверей, Пусть сторожит она меня и ночь и день. Надену силой кандалы на страх и трусость, А на руках моих заснёт измученная мудрость.

нет

мысль

  • 29.01.10, 22:27

Можно загнать сердце в темницу,  можно душу запереть в клетке, но мысль ничем не остановишь!

ОК.

Страсть

  • 29.01.10, 22:17

Положи мне ладонь меж лопаток

И, касаясь едва, опусти,

Задержись на мгновенье у ямок,

И , дразня,  пальцем их повтори.

Удержи стон невольный губами,

Пусть соски вдруг тебя оттолкнут,

Сократи расстоянье меж нами

И про боль ожиданья забудь.

Напои меня ясной любовью,

Ослепи меня страстью немой,

Чтоб в ладонях покорной рекою

Разлилась я с молитвой:"Ты мой".

Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна