Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Как же найти мужчину своей мечты

Как найти мужчину своей мечты

 

Хочешь большой и светлой любви? Тогда совсем не обязательно приходить, как стемнеет на сеновал. Идеальные (по твоим взглядам) мужчины в сене штабелями не уложены. Надо знать, как и где вычислить того единственного, с которым и рай в шалаше (5-этажном, из итальянской черепицы, с мансардой, бассейном, тренажерными концертным залами…). Если продолжительное счастье с этим самым - то, о чем ты мечтаешь, то прислушайся к моим советам.

 
1. Приличного мужичонку ищи в хороших местах. Постарайся порыскать в местах, близких к райским: чтобы и тепло, и уютно, и на душе приятно, и телу комфортно. Например, в бане. Рестораны, рауты, дискотеки - это ж не для русского человека. Ему что надо? Чтобы душа развернулась эх! - и чтобы березовым веничком да по голой - ух!!! Так что смело лепи фиговые листочки на те места, какие считаешь нужными прикрыть, и отправляйся в баню присматривать себе суженого.   2. Знай, чего хочешь. Перед тем, как выйти на рыбную ловлю, подумай, какими качествами должен обладать твой избранник (подсказываю: чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал… и далее по тексту), какими ты видишь ваши взаимоотношения (чтобы одевал по утрам, раздевал по ночам, перед уходом на работу целовал, делал эротический массаж вечером). Примеряй мужчину, как хорошую и нужную в хозяйстве вещь, по себе. Сверь: твой размерчик? Прощупай. Потяни. Не сваляется ли от долгого пользования, не образуется ли катышков и накипи? А каков срок хранения?

3

Коментарі

120.12.11, 14:48

я тебя слепила,из того,что было

    220.12.11, 14:51

    пальчиком ..в ванной ...закрыв глаза...

      320.12.11, 14:51

      Столько усилий, и все ради чего? Да ради сакраментальной фразы: Да, ты не такой как был раньше...

        Гість: SakuRaKiev

        420.12.11, 14:52Відповідь на 2 від Rэst

        Весельчак ты однако

          Гість: OlegO

          520.12.11, 14:53

          Ага!! А еще можно поискать в курилке читального зала, как в фильме " Москва слезам не верит"!

            620.12.11, 14:55Відповідь на 4 від Гість: SakuRaKiev

            Весельчак ты однакоуже ищешь?

              720.12.11, 14:56

              это скорее в рубрику прикол))

                Гість: SakuRaKiev

                820.12.11, 14:57Відповідь на 6 від Rэst

                Зачем их искать? Я от них отбиваюсь

                  920.12.11, 14:58Відповідь на 8 від Гість: SakuRaKiev

                  Зачем их искать? Я от них отбиваюсьпальчиком?

                    1020.12.11, 14:58

                    а он сам ко мне пришел

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна