хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

А разве только женщины мечтают о свадьбе?

 

 

Разве только женщины мечтают о свадьбе? Говорят, что мужчинам эта тема не так близка, и  пока девушка  (женщина)  не поставит свои требования, свадьбы не будет. Неужели это правда?  В мечтах женщины о свадьбе и любимом человеке нет ничего плохого. Каждый человек, как мне кажется хочет иметь счастливую семью и жить в паре с любимым человеком до глубокой старости. Разве нет?  Во всем этом нет ничего плохого,  и мечтать о такой жизни совершенно естественно. Но если в поисках мечты человек оказывается, так сказать  в плену отношений, которые вряд ли закончатся свадьбой, никак не развиваются, и не приносят  ничего, кроме расстройства, значит,  и желания, скорее всего, никогда не осуществятся.nini  Я бы прекратила такие отношения.Это жестокие слова, но это – правда. Если вы уже завязли в отношениях с мужчиной, который не торопится предложить руку и сердце, то сложно сказать, что  вы обязательно будете вместе. Это случается потому, что женщина, на мой взгляд не воспользовались  ситуацией  и не дала ему вовремя понять, что ждет от него предложения, и на меньшее  она согласна.Так мне кажется.burumburum И пока женщина позволяет  ему затягивать принятие решения, ничего к сожалению не изменится. Мужчина не дурак и четко понимает, почему женщина не уходит.  Многие женщины думают , что пусть лучше так, чем быть одной.Но разве это верно? Не знаю, я противник таких отношений   когда люди живут в гражданских браках годами. Не знаю, может мои стереотипы устарели, но я привыкла к порядку во всем, и в отношениях, в первую очередь.Наверное я слишком требовательна к  себе и другим, но я не стала бы жить с человеком в гражданском браке.smutili Мне не приятен статус вечной любовницы.smutili А вам?



24%, 8 голосів

15%, 5 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

18%, 6 голосів

3%, 1 голос

6%, 2 голоси

0%, 0 голосів

6%, 2 голоси

29%, 10 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
16

Коментарі

Гість: PREDATOR68

17.12.11, 14:49

    анонім

    27.12.11, 14:53

    ща почитаем, что тут в каммах девки нарисують

      Гість: Фазя

      37.12.11, 14:53

      А мне пока брак не нужен

        47.12.11, 14:53

        Либо нормальные и серьёзные отношения, либо вообще никаких .... . чем как попало )))

          57.12.11, 14:54Відповідь на 1 від Гість: PREDATOR68

          Спасибо

            67.12.11, 14:55Відповідь на 2 від анонім

            ща почитаем, что тут в каммах девки нарисуютьМногих устраивает гражданский брак и статус вечной любовницы, но понять не могу почему

              77.12.11, 14:55Відповідь на 3 від Гість: Фазя

              А мне пока брак не нуженДак ты ж ешшо маладой у нас

                87.12.11, 14:55

                О свадьбе еще мечтают владельцы кафе с банкетным залом, музыканты, водители лимузинов и просто родственники, желающие поесть-попить нашару.

                  97.12.11, 14:55Відповідь на 4 від Инночка!

                  Либо нормальные и серьёзные отношения, либо вообще никаких .... . чем как попало ))) Вот и я так считаю

                    анонім

                    107.12.11, 14:56Відповідь на 6 від Голубка

                    ща почитаем, что тут в каммах девки нарисуютьМногих устраивает гражданский брак и статус вечной любовницы, но понять не могу почемуящо не вечар

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна