Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Презираю парней, которые носят дамскую сумочку





Девушки, зачем вы заставляете парней носить свои дамские сумочки? Неужели не понимаете, что это выглядит убого? 

Каждый культурный человек знает, что ПО ЭТИКЕТУ не положено, чтобы парень носил дамскую сумочку за
своей девушкой. Так зачем вы позорите парней этим??? Неужели не понимаете, что он с дамской сумочкой выглядит как пидарок и подкаблучник?

Также хочу сказать, что я ПРЕЗИРАЮ парней, которые носят дамские сумочки. Это позор рода человеческого.

38%, 23 голоси

5%, 3 голоси

33%, 20 голосів

18%, 11 голосів

7%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
9

Коментарі

анонім

130.10.11, 19:36

пидарок и подкаблучник

    230.10.11, 19:38Відповідь на 1 від анонім

    пидарок и подкаблучникНу а как его еще назвать?

      анонім

      330.10.11, 19:39Відповідь на 2 від Gollka

      пидарок и падкаблучник

        430.10.11, 19:40

        Ниче в этом такого нет. Я тоже ношу дамские сумочки. Правда, вместе с дамами. )

          530.10.11, 19:42Відповідь на 4 від Хайдер

          Ниче в этом такого нет. Я тоже ношу дамские сумочки. Правда, вместе с дамами. )Ну не солидно это таскать дамскую сумочку.Это аксесуад дамы. Хозяйскую сумку с продуктами - да, но не дамскую сумочку с косметикой

            Гість: Ne_Gomer

            630.10.11, 19:43Відповідь на 4 від Хайдер

            завідую

              730.10.11, 19:45Відповідь на 5 від Gollka

              І багато тепер є на вулицях дівчат з такими маленькими дамськими сумочками в яких тільки косметика? Зазвичай це дуже об"ємні і важкі сумки з якими важко цілий день проходити і від яких потім болить спина. Тому якщо хлопець нормальний, то він обов"язково допоможе дівчині, якщо звичайно він не "пидарок " )Нехай це і не дуже ефектно з боку виглядає.

                анонім

                830.10.11, 19:48Відповідь на 7 від Lucky Sun

                  930.10.11, 19:53Відповідь на 7 від Lucky Sun

                  І багато тепер є на вулицях дівчат з такими маленькими дамськими сумочками в яких тільки косметика? Зазвичай це дуже об"ємні і важкі сумки з якими важко цілий день проходити і від яких потім болить спина. Тому якщо хлопець нормальний, то він обов"язково допоможе дівчині, якщо звичайно він не "пидарок " )Нехай це і не дуже ефектно з боку виглядає.У каждой дамы есть маленькая сумочка(и не обна) только для дамских вещичек,помада,тушь,и тд..Парень не должен носить такую сумочку-это не красиво и не прилично

                    1030.10.11, 19:54

                    Можно даже поставить вопрос острее - сжигать на кострах носильщиков дамских сумочек.
                    Как увидели служители полиции этикета переносчика заразы - так и ату его!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна