Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

женщина о... нас (с)

автор Ana Apa 
  О чём это я?
Многие считают секс самым важным на свете. Особенно по молодости.
Спрашиваю, а отличаются ли отношения к сексу среди мужчин и женщин?
Даже не принимая во внимание, считают ли они удовлетворение этого удовальствия самым важным или нет.
Кто кому "даёт" и кто кого "берёт"?
Ведь, согласны обе стороны.
Начнём с физиологии.
Специалисты утверждают, что женщина медленно возбуждается, но так же долго и продолжаеться её удовольствие после "конца". А, мол, мужчина, если готов, "то раз и всё".
Как говорится, "Женщина: если всё - так кончил, а мужчина: если кончил- так всё..."
Но в народе бытует обратное понимание. "Женщин надо уговаривать, мужчин сдерживать". Если под уговорами понимать прелюдию, то можно согласиться. Но, если уговоры по-чесноку, то психологически приведёт к апатии, к конфузу.
Как и сдерживание мужика более нужного.
А перекос заключается в том, что раз женщина "любит съезжать с высоких горок и забираться ей для этого нужно по-выше", то "любишь кататься - люби и саночки возить". Надо знать эту свою особенность и помогать мужчине, который "не привычен к высоте" или подискивать подходящего.
Мужчины же, должны помнить, что равное удовлетворение получают только равные партнёры.
Короче, и тут думать надо...
Но, когда задача "по-скорее, по-больше, да по-проще", тут не до качества.
Погоня за удовольствиями не только развращает, но и притупляет чувсвтва.
Есть ещё и трудности.
Например: "Ваше дело - не рожать. сунул, плюнул и - бежать"..
Это объективно, но сразу, как-то , разъединяет.
Мешает. И портит настроение..
Причём обоим.
Вывод.
Ошеломляющий!
Не надо гнаться за удовольствиями.
Надо , не стесняясь, получать необходимую информацию и, не эксперементируя, искать близкого себе человека. Думать о всём, о чём мы боимся думать и говорить..
Только со "своим" человеком будет всё хорошо.
Но такого надо ценить, беречь. понимая, что он такой оди.
И помнить, как долго и трудно его искали.
А, если всё упростить, то и испортить можно...
13

Коментарі

112.10.11, 09:56

    212.10.11, 10:00

    Эх,какой же ты мудрый мужчина, mestor Твои бы слова и мысли , да каждому в уши и разум.
    Очень верно ты говоришь - сама над этим думала не раз, но не знала , как об этои выразиться. Спасибо тебе, отличная тема

      312.10.11, 10:24Відповідь на 2 від Голубка

      Эх,какой же ты мудрый мужчина, mestorТвои бы слова и мысли , да каждому в уши и разум.
      Очень верно ты говоришь - сама над этим думала не раз, но не знала , как об этои выразиться. Спасибо тебе, отличная тема
      Спасибо
      - стараюсь, - но почти весь ..."горох" - отскакивает от стены непонимания, а, скорее - от лени и нежелание ...некоторых - менять ...налаженные привычки/отношения

        412.10.11, 10:26Відповідь на 1 від Gollka

        если вдумчиво вникнуть в смысл моих заметок, - везде ...одно и то же

          Гість: Фазя

          512.10.11, 11:50

            612.10.11, 12:54Відповідь на 5 від Гість: Фазя

            тока так и ...работаем

              713.10.11, 07:32

              Я всегда говорила,что простота-хуже воровства,Алексей Иваныч.. А мужчина-существо нежное...обидчивое...нужна "бархатная уздечка"...

                анонім

                813.10.11, 07:40

                  913.10.11, 07:43Відповідь на 7 від renatashka

                  Я всегда говорила,что простота-хуже воровства- смотря с кем имеешь дело, - это раз,
                  - "гениальность в простоте", - это Пушкин

                    1013.10.11, 07:45Відповідь на 8 від анонім

                    так и надо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна