Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Вот за что люди любят друг друга?



Вот за что люди любят друг друга?Не может же быть так, что просто любят ни за что? Что то же есть в людях такое, во что мы влюбляемся и отчаянно любимburumburum, даже не смотря на то, что зачастую любовь бывает и не взаимной, или любимый бывает не верным, или любят только за красивые глазки?За что мы людей любим? Если парень дарит девушке дорогие подарки, она наверное его точно полюбит, а почему тогда любят тех парней,которые вовсе не дарят подарков? Я слышала о пикаперах- мужиках, которые умеют влюбить женщину в себя и пользоваться ее телом сколько захочет. Но не все же пикаперы? Есть же и простые мужички, которые чем то берет девченок. Так за что вы парни нас любите? За красоту, за красивую фигуру, или просто ради секса?

6%, 2 голоси

6%, 2 голоси

14%, 5 голосів

34%, 12 голосів

3%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

31%, 11 голосів

6%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
2

Коментарі

анонім

123.09.11, 12:44

Люблю за полное взамипонимание, хорошее воспитание, за то,ч то он любит меня и соответсвенно относится ко мне, за то, что в постели мы полностью совместимы... это вопервых....
ну и куча всяких приятных мелочей...здоровый образ жизни, спорт, соответсвенно и внешний вид... гдето так...
но вобще, даже когда в первый раз услышала его голос и увидела, повеяло чемто добрым и приятным

    223.09.11, 12:46

    воде взрослая девушка. А такие вопросы задает. Странно

      323.09.11, 12:49

      Ни кто не знает!
      Оно просто приходит и все.

        423.09.11, 13:28Відповідь на 1 від анонім

        Люблю за полное взамипонимание, хорошее воспитание, за то,ч то он любит меня и соответсвенно относится ко мне, за то, что в постели мы полностью совместимы... это вопервых....
        ну и куча всяких приятных мелочей...здоровый образ жизни, спорт, соответсвенно и внешний вид... гдето так...
        но вобще, даже когда в первый раз услышала его голос и увидела, повеяло чемто добрым и приятным
        Как хорошо, что ты нашла свою половинку.Счастья вам

          523.09.11, 13:29

          люблю его за то что он рядом, так смотрит на меня, нежно обнимает, терпит меня и прощает, за то что он есть

            623.09.11, 13:29Відповідь на 2 від punk-Kuzya

            воде взрослая девушка. А такие вопросы задает. СтранноА шо странного то,я хочу знать за что мужчины любят женщин

              723.09.11, 13:29Відповідь на 3 від Vlad_UA

              Ни кто не знает!
              Оно просто приходит и все.
              Вот и я так все время думала,а вот люди говорят, что любят за что то

                823.09.11, 13:30Відповідь на 5 від LisaAlisa-888

                люблю его за то что он рядом, так смотрит на меня, нежно обнимает, терпит меня и прощает, за то что он естьСупер,счастья вам

                  анонім

                  923.09.11, 13:33

                  любовь это не логическое чувство. можно конечно любить за что то а можно и просто так.

                    1023.09.11, 13:38Відповідь на 6 від Gollka

                    обычно там вопросом интересуются в подростковом возрасте.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна