хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Это передалось половым путем...

 
 


Мне одна знакомая сказала, что однажды переспала с мужчиной, у которого была болезнь "витилиго".Это когда кожа тела теряет меланин и становится белой (пятнами). Мужчина ей сказал, что эта болезнь не заразная и половым путем не передается.Она и в интернете читала, что точно не передается.. Но как же она удивилась,когда через некоторое время у нее появилась та же болезнь. Начинается она проявляться с половых органов, сначала покрываются белыми пятнами они и под мышками, а потом , постепенно все тело. Знакомая в полном ужасе обратилась к врачам, те подтвердили, что эта болезнь не передается половым путем и сказали, что это неизлечимо. Она сейчас в полном шоке, рыдает, но толку...Может кто то из вас знаком с этой болезнью.Что делать, неужели таки передается половым путем?Парень тоже в полном шоке, они поругались.Девушка думала, что он ее обманул ради секса..Так что же получается, что врачи ничегошеньки не знают о болезнях? Или это чистое совпадение. Может от того,что она сперму глотнула?Она сама стесняется говорить об этой проблеме, так вот я решила написать за нее.Может кто посоветует что нибудь дельное.look Боюсь, что ихняя любовь совсем распадется на почве этой проблемы...unsmile
4

Коментарі

123.09.11, 08:47

    Гість: ВандаВідьма

    223.09.11, 08:59

    Да фигня, все это.... стечение обстоятельств, я год спала с таким человеком и ничего со мной не произошло

      323.09.11, 08:59

      Я тоже слышала, что это не заразно

        423.09.11, 09:00Відповідь на 1 від Tas371

        Че смешного то?

          Гість: ВандаВідьма

          523.09.11, 09:00

          А коли ковтає хай каже: "Прийми за лікарство...."

            623.09.11, 09:01Відповідь на 2 від Гість: ВандаВідьма

            Да фигня, все это.... стечение обстоятельств, я год спала с таким человеком и ничего со мной не произошлоДа,так что же это получается?Это просто у нее родилось,а не передалось половым путем? А ты сперму тоже глотала?

              723.09.11, 09:01Відповідь на 3 від Голубка

              Я тоже слышала, что это не заразноТогда почему она считает, что заразилась именно от него?

                823.09.11, 09:01Відповідь на 5 від Гість: ВандаВідьма

                А коли ковтає хай каже: "Прийми за лікарство...."

                  Гість: Фазя

                  923.09.11, 09:03

                  Не спите с кем попало

                    1023.09.11, 09:05Відповідь на 4 від Gollka

                    Че смешного то?ни чего, обычное самовнушение

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна