Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Спишь, кончаешь и ничего не помнишь ..



Мне очень понравилось откровение одной женщины, оно мне напомнило свой случай из жизни,который запомнился навсегда,как приятное новшество в сексуальной жизни.lol Для разнообразия очень даже интересные ощущения, скажу я вамpodmig . Возбуждает адски. devil Когда женщина задремала, не дождавшись секса, ее муж полез к ней   с ласками, она все слышала и чувствовала, но притворилась спящей. Было интересно, что же он будет делать дальше.lol К ее удивлению он не стал женщину будить, а  тихонько отодвинул простынь, очень ласково и тихо полизал ее соски, которые тут же набухли и стараясь громко не дышать полез "туда"devil . Было видно, что разбудить ее он совсем не хочет. Естественно, что женщина,увлекшись новыми ощущениями ему слегка подыграла. Она подумала, что не лежать же ей совсем бревном в постелиpodmig  , вот она ,так сказать "во сне" начать тихонько постанывать, и немного вздрагивать. Мужчину это очень завело, он возбудился страшно, его тело  дрожало от желания. Но самое главное он начал ей шептать очень тихо разные пикантные словечки , этого он никогда не говорил ей раньше. От сильного возбуждения и новизны ощущений женщина кончила быстрее, чем он, сделав вид, что только что , не понятно от чего проснулась.devil . Но самое интересное то, что теперь муж частенько занимается с женойsmeh "во сне" сексом, даже не подозревая, что она не спит, а все слышит и чувствует, получая огромнейшее наслаждение от такого нежного, ласкового секса.rofl Этот метод занятия любовью обоих очень возбуждает. Мне тоже это очень понравилось. Просто не желая разбудить женщину, он настолько ласковый и нежный, что это не может оставить тебя без оргазма. Вот мне интересно, а есть ли женщины,которые во сне не слышат того, как муж занимается с ней сексом? И еще, правда ли, что мужчины думают, о том, что женщина может не слышать, не ощущать, когда у нее содрогается тело от оргазма, будучи в спящем состоянии?devil


29%, 17 голосів

12%, 7 голосів

2%, 1 голос

2%, 1 голос

33%, 19 голосів

5%, 3 голоси

2%, 1 голос

10%, 6 голосів

0%, 0 голосів

5%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
20

Коментарі

Гість: Фазя

113.06.11, 10:54

Не верится, что во сне можно кончать и ничего не слышать.Ясно, что они не спят и все слышат

    213.06.11, 10:55Відповідь на 1 від Гість: Фазя

    Не верится, что во сне можно кончать и ничего не слышать.Ясно, что они не спят и все слышатПосмотрим,а вдруг кто то, да может во сне

      313.06.11, 10:56

      я не пробовала - но попробую обязательно , если он решится на это

        413.06.11, 10:57Відповідь на 3 від Gollka

        я не пробовала - но попробую обязательно , если он решится на этоДа,есть мужчины,которые не смеют тревожить спящую женщину,а зря

          513.06.11, 10:57

          ...пробовал с "будто спящей" заниматься-понравилось

            613.06.11, 10:59Відповідь на 5 від Merovingian

            ...пробовал с "будто спящей" заниматься-понравилосьДумаю, что ей тоже очень понравилось
            Мне тоже нравится

              713.06.11, 11:04

              та легко.

                Гість: Фазя

                813.06.11, 11:08

                Я не верю, что женщина будет спать,когда у нее там "бегает" член туда-сюда

                  913.06.11, 11:09Відповідь на 7 від Al KazlOFF

                  та легко.
                  Не сомневаюсь

                    1013.06.11, 11:09Відповідь на 8 від Гість: Фазя

                    Я не верю, что женщина будет спать,когда у нее там "бегает" член туда-сюдаЭто точно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна