Спишь, кончаешь и ничего не помнишь ..
- 13.06.11, 10:39
- ЛЮБОВ, ЕРОТИКА , СЕКС

Мне очень понравилось откровение одной женщины, оно мне напомнило свой случай из жизни,который запомнился навсегда,как приятное новшество в сексуальной жизни.
Для разнообразия очень даже интересные ощущения, скажу я вам
. Возбуждает адски.
Когда женщина задремала, не дождавшись секса, ее муж полез к ней с ласками, она все слышала и чувствовала, но притворилась спящей. Было интересно, что же он будет делать дальше.
К ее удивлению он не стал женщину будить, а тихонько отодвинул простынь, очень ласково и тихо полизал ее соски, которые тут же набухли и стараясь громко не дышать полез "туда"
. Было видно, что разбудить ее он совсем не хочет. Естественно, что женщина,увлекшись новыми ощущениями ему слегка подыграла. Она подумала, что не лежать же ей совсем бревном в постели
, вот она ,так сказать "во сне" начать тихонько постанывать, и немного вздрагивать. Мужчину это очень завело, он возбудился страшно, его тело дрожало от желания. Но самое главное он начал ей шептать очень тихо разные пикантные словечки , этого он никогда не говорил ей раньше. От сильного возбуждения и новизны ощущений женщина кончила быстрее, чем он, сделав вид, что только что , не понятно от чего проснулась.
. Но самое интересное то, что теперь муж частенько занимается с женой
"во сне" сексом, даже не подозревая, что она не спит, а все слышит и чувствует, получая огромнейшее наслаждение от такого нежного, ласкового секса.
Этот метод занятия любовью обоих очень возбуждает. Мне тоже это очень понравилось. Просто не желая разбудить женщину, он настолько ласковый и нежный, что это не может оставить тебя без оргазма. Вот мне интересно, а есть ли женщины,которые во сне не слышат того, как муж занимается с ней сексом? И еще, правда ли, что мужчины думают, о том, что женщина может не слышать, не ощущать, когда у нее содрогается тело от оргазма, будучи в спящем состоянии?
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
Коментарі
Гість: Фазя
113.06.11, 10:54
Голубка
213.06.11, 10:55Відповідь на 1 від Гість: Фазя
Gollka
313.06.11, 10:56
Голубка
413.06.11, 10:57Відповідь на 3 від Gollka
Merovingian
513.06.11, 10:57
Голубка
613.06.11, 10:59Відповідь на 5 від Merovingian
Мне тоже нравится
Al KazlOFF
713.06.11, 11:04
та легко.
Гість: Фазя
813.06.11, 11:08
Голубка
913.06.11, 11:09Відповідь на 7 від Al KazlOFF
Не сомневаюсь
Голубка
1013.06.11, 11:09Відповідь на 8 від Гість: Фазя