Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Возможно ли отдать любимую в чужие руки....

 
  Пожаром чувств сплетаются слова...

Желающим, жми на ссылку... http://www.pixtar.lv/slide?id

Вот снова задаюсь вопросом. Возможно ли делить любимого (любимую) еще с одним партнером (партнершей). Не обозначает ли это, что тебя попросту не любят, а используют только ради секса?  Мне кажется, что там, где зародилась настоящая взаимная любовь - третий всегда будет лишним.burumburum Но это всего лишь мое ощущение. Хотелось бы узнать ваше мнение. Разве вправе парень требовать у любящей его девушки секса втроем, если она этого вовсе не хочет и не желает ни с кем делить своего любимого? Разве должна девушка выполнять его прихоть вопреки своим желаниям? К тому же он еще и обижается не желая ее понять. Я заметила, что для многих людей ( в основном мужчин ) сегодня это в порядке вещей. Им всегда хочется секса с двумя девушками (парнями) одновременно. Если это не любовь, а только секс, то я допускаю , что такое возможно, но сможет ли человек поделить любимую (любимого) еще с кем- то, если искренне ее(его) любит??? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Не задевает ли вас, что вашу любимую имеет одновременно еще кто-то другой, причем в твоем присутствии? Потому, что если не в его отсутствии, то он это называет изменойlook, а если с ним - то это уже не измена, а выполнение его прихоти. Мне кажется, что только не любя возможно заниматься сексом с несколькими партнерами одновременно(возможно и заблуждаюсь). Потому, что любящий человек не желает делить любимую ( любимого) с кем то еще.Чего я не понимаю? Объясните мне пожалуйста...look  

47%, 36 голосів

1%, 1 голос

3%, 2 голоси

1%, 1 голос

0%, 0 голосів

24%, 18 голосів

7%, 5 голосів

7%, 5 голосів

4%, 3 голоси

7%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
24

Коментарі

Гість: Umberto Rosi

123.05.11, 21:21

груповуха отстой

    223.05.11, 21:25

    ...не могу делить любимого еще с кем либо....

      323.05.11, 21:26Відповідь на 1 від Гість: Umberto Rosi

      груповуха отстойСогласна, могу заниматься сексом только с любимым человеком

        423.05.11, 21:27

        Страдають на голову. Вкінці кінців на то є профури, загалом яка тут любов..

          523.05.11, 21:28Відповідь на 2 від aleksandrinna

          ...не могу делить любимого еще с кем либо....Аналогично
          И не могу понять, почему парни вынуждают своих девушек,которым говорят слова любви на групповуху

            623.05.11, 21:28

            Все зависит от обоюдного желания... В большинстве случаев любимые не хотят делить друг друга с кем-то, но бывает так, что оба хотят остроты ощущений... тогда появляется мимолетный третий... или третья.... а иногда и пары.... Вот так... по эти третьи уходят... а они остаються с новыми ощущениями

              723.05.11, 21:29Відповідь на 4 від ДімкаLvivsky

              Страдають на голову. Вкінці кінців на то є профури, загалом яка тут любов..Ти правий, коли кохаеш едину, навіщо її віддавати у чужі руки?

                823.05.11, 21:29Відповідь на 6 від Izyda (Isis)

                Все зависит от обоюдного желания... В большинстве случаев любимые не хотят делить друг друга с кем-то, но бывает так, что оба хотят остроты ощущений... тогда появляется мимолетный третий... или третья.... а иногда и пары.... Вот так... по эти третьи уходят... а они остаються с новыми ощущениямиЯ так не могу

                  Гість: Фазя

                  923.05.11, 21:31

                  я не стану делить любимую с другими партнерами

                    1023.05.11, 21:33

                    Я не могу делить любимого еще с кем либо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна