хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Брак. (Пособие для чайников). Часть Третья – Преимущества брака

Брак. (Пособие для  чайников).

                                           Часть Третья – Преимущества брака.

     В этой части я кратко опишу основные преимущества жизни в браке.      Преимущество первое: секс!      В браке секса много, он регулярный и стабильный! За несколько лет совместной жизни с женщиной можно перепробовать в постеле всё или почти всё, причем делать это не торопясь и тщательно! Кроме того секс в браке безопасный – вам не надо волноваться, что вы можете подцепить какую-либо инфекцию! Вам не нужно тратить время и деньги на поиск каких-либо случайных половых связей, слушать истерики от неудачно завязанных случайных знакомств – как следствие никаких стрессов! Пришел с работы, поел, принял душ – занимайся сексом хоть весь вечер под хорошую музыку и под запах арома-ламп и массажа любимой женщины! Не жизнь, а сказка!      Преимущество второе: режим.      В браке можно, наконец, сбалансировать свой режим. Схему «работа – дом» можно и нужно расширить: «подъем-(зарядка)-завтрак-работа-дом(зарядка, фитнес)-ужин-спокойный вечер-секс-сон». На выходных прогулки с семьей, шашлыки, футбол, спорт, рыбалка итп. Сказка!? Ничего лишнего! Делай что хочешь!      Преимущество третье: еда.      В браке (при условии, что жена любит вкусно готовить) всегда знаешь, что не останешься голодным. Остается только не забывать о спорте, чтоб чрезмерно не поправиться!      Преимущество четвертое: отсутствие стрессов!      При постоянном наличии секса, еды и четкого режима возникновение стрессов сведено к минимуму!      Преимущества пятое: дети.      Дети в браке – это хорошо. Ребенок в браке, конечно, сбивает на определенные период сексуальный ритм пары, но дети – это ведь цветы жизни! Они заставляют тебя совершенствоваться, ведь тебе нужно быть для них примером! Когда они есть - всегда есть гарантия, что хоть кто-то будет рыдать на твоих похоронах – эта мысль радует.      Преимущество шестое: стимул!      В браке, когда ты ответственный не только за себя, у тебя всегда есть стимул к совершенствованию, тебе нужно всегда стремиться к высшему и лучшему – это есть толчок к прогрессу.      Выводы:      Если ты адекватный парень/мужчина, у тебя адекватная девушка/женщина, вы достаточно хорошо знаете друг друга, то не морочь ей долго голову –  женись! Твоя жизнь изменится в лучшую сторону, ты станешь хозяином своей жизни!      Если ты «маминкин сынок», который не может даже за себя ответить, тогда семья тебе противопоказана – сочувствую твоей девушке, если она у тебя есть!
5

Коментарі

113.04.11, 14:57

Фу ты! Вы об этом! А я уж подумал про производственный браки

    213.04.11, 15:02

    А ещё, дети - это необыкновенное счастье и самая бескорыстная взаимная любовь. Когда тебя просто любят за то, что ты есть. Папа - это самый большой и верный друг, хранитель секретов и партнёр по играм. А ещё он сильный и смелый.

      Гість: Варко Мовчок

      313.04.11, 15:25

      однако, нужно быть осмотрительным тем, кто предпочитает и любит уединение и тишину. Ибо в семейной жизни приходится себе это отвоёвывать (ибо далеко не все людишки привыкли ценить уединение и тишину, в основном всех интересует общение - читай: бесполезная болтовня).

      цель брака - 1) упорядочить сексуальную жизнь (ибо после 20-ти лет беспорядочное поведение дело для большинства рискованное) и как следствие 2) завести потомство

      следует хорошенько спросить себя, чего ты хочешь реально от жизни.
      если ни первая ни вторая цель лично тобой не преследуются, то не морочить себе голову (и не давать этого делать другим), и заниматься тем, чего хочешь.
      ибо, как говорила Ф.Раневская "Семья заменяет человеку всё. Поэтому лучше вовремя понять, что тебе ценнее, всё или семья."

        413.04.11, 16:16Відповідь на 3 від Гість: Варко Мовчок

        Спасибо за дельный коммент. Я бы сказал, что семья не заменяет всё, а дополняет всё! Если нет семьи, то что такое это "всё"? - ломанного гроша вряд ли стоит

          Гість: PROVOCATEUR

          513.04.11, 18:47

          аж самой захотелось
          так аппетитно все описано

            Гість: Pink panther1

            614.04.11, 09:31

              716.04.11, 21:47

              Ну вот..... побольше бы показывали преимуществ и побольше бы о ни говорили а не пугать и так этот слабый сильный пол страшилками про брак! Мол женишься, оденешь ярмо, жена запилит ну и прочую чушь!
              А что такое собственно брак? Всё те же отношение, которые перешли немножко другую стадию, то есть.... люди живут вместе а не набегами и наскоками кое-де и кое-как! И брак - это не приговор, как многие мужчины считают! Ведь развестись тоже всегда можно, вас цепями никто не приковывает

                821.04.11, 21:09

                Секс и еда наши лучшие друзья --- звучит заманчиво, а реально ---бесплатно только сыр в мышеловке.

                  922.04.11, 15:06Відповідь на 8 від Medem

                  Бесплатный сыр - в чизбургере забитому на кассе как гамбургер

                    101.05.11, 18:33

                    надо разослать всем мужчинам как спам