хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Эти глупые НЕТ или Лю!

Я, знаешь, устал…говорить эти глупые «нет»…. «Нет» – на вопрос, не грущу ли… (а сердце так сжалось….) «Нет» - на вопрос: «Сердце болит?»…. Я только в ответ Улыбнусь широко…. ( давит его…это малость….) «Тебе со мной трудно?»… Нет!… (и в дыхании сбой…) «Так ты же приедешь?»…. Нет… (разрушу всю жизнь тебе……) «Молчишь ты чего?»… Знаешь… мне так хорошо с тобой….. Даже молчать….. Ты лучик света в моей судьбе…. Глупо молчанье… глупее в сто раз эти «нет», Особенно если так хочется крикнуть «ДА!» И загадать, чтоб до тебя долетел бы ответ: «Да, я мечтаю остаться с тобой навсегда!»….. …Дождик минутный смочил рисунок мелками, Тот, где сердечко и надпись короткая: «Лю!»… Как повезло…. мы прикоснулись сердцами…. ...Вместо упрямого «нет» прошепчу: «Я люблю»…….

25

Коментарі

120.03.11, 12:45

читаю

    220.03.11, 12:46

    Да, я мечтаю остаться с тобой навсегда!»…..- это нужно говорить, кричать , шептать... это нельзя молчать

      320.03.11, 12:47Відповідь на 2 від Li_

      Да, я мечтаю остаться с тобой навсегда!»…..- это нужно говорить, кричать , шептать... это нельзя молчатьа порой это так сложно произнести.....

        420.03.11, 12:48Відповідь на 3 від Аквамарис

        Да, я мечтаю остаться с тобой навсегда!»…..- это нужно говорить, кричать , шептать... это нельзя молчатьа порой это так сложно произнести.....жизнь так коротка, говори, хоть и трудно, может быть поздно

          520.03.11, 12:49Відповідь на 4 від Li_

          Да, я мечтаю остаться с тобой навсегда!»…..- это нужно говорить, кричать , шептать... это нельзя молчатьа порой это так сложно произнести.....жизнь так коротка, говори, хоть и трудно, может быть поздноя знаю...поэтому теперь говорю.

            620.03.11, 12:55Відповідь на 5 від Аквамарис



            Да, я мечтаю остаться с тобой навсегда!»…..- это нужно говорить, кричать , шептать... это нельзя молчатьа порой это так сложно произнести.....
            жизнь так коротка, говори, хоть и трудно, может быть поздно
            я знаю...поэтому теперь говорю.
            и правильно

              720.03.11, 12:58

              не сдерживайте себя!! делать всегда нужно то, что чувствует сердце.

                820.03.11, 12:58

                  920.03.11, 13:00

                  "Любовь не знает слова нет,
                  Пусть будет против целый свет,
                  Пусть разрывается душа,
                  Любовь не отступает ни на шаг."

                    1020.03.11, 13:49

                    А если не можешь остаться вместе навсегда? Стоит сказать?...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна