хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Заинтересовать и удержать на долго....



Некоторые люди  считают, что все их неудачи в жизни и в сексе происходят от того, что они не умеют привлечь партнера, а если это им все-таки удается, то они не умеют поддержать интерес к себе.То ли у таких людей слабая самооценка, то ли они себе внушают такие мысли..., но мне почему то кажется, что они просто - напросто стесняются показать себя такими, какие они есть на самом деле, раскрепоститься боятся, не хотят показаться развратными, или ли же им противно это в силу их воспитания. Не знаю, как это объяснить, но такие люди действительно есть. Я не считаю их не нормальными. Каждый человек бывает таким, каким он хочет быть и мы не вправе судить кого либо из-за того,что не совсем понимаем их. А вам всегда   удаётся сексуального партнёра заинтересовать собой и удерживать надолго? Что вы для этого делаете???burumburum Я над этим никогда не задумывалась, просто любила и делала то,что в данный момент мне хотелось сделать, а вы?
  
  


 

 
 

2%, 1 голос

30%, 13 голосів

7%, 3 голоси

14%, 6 голосів

2%, 1 голос

16%, 7 голосів

9%, 4 голоси

5%, 2 голоси

9%, 4 голоси

5%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
17

Коментарі

анонім

127.02.11, 11:57

доверять кому сразу тоже бывает тяжело. особенно если это не в первый раз. поэтому над отношениями должны работать двое.

    227.02.11, 11:59

    Просто люблю.....
    А еще считаю.... что даже если ушли какие-то отношения интимные .... всякое бывает... но с человеком интересно.... но абсолютно незачем разрывать отношения.... Но это мое мнение)))))

      327.02.11, 11:59Відповідь на 1 від анонім

      доверять кому сразу тоже бывает тяжело. особенно если это не в первый раз. поэтому над отношениями должны работать двое.Совершенно верно

        427.02.11, 12:00Відповідь на 2 від Izyda (Isis)

        Просто люблю.....
        А еще считаю.... что даже если ушли какие-то отношения интимные .... всякое бывает... но с человеком интересно.... но абсолютно незачем разрывать отношения.... Но это мое мнение)))))
        Да,ты права.Все можно наладить,главное желание

          анонім

          527.02.11, 12:01

          музыка супер

            627.02.11, 12:02Відповідь на 5 від анонім

            музыка суперСпасибо

              анонім

              727.02.11, 12:04Відповідь на 4 від Голубка

              Просто люблю.....
              А еще считаю.... что даже если ушли какие-то отношения интимные .... всякое бывает... но с человеком интересно.... но абсолютно незачем разрывать отношения.... Но это мое мнение)))))
              Да,ты права.Все можно наладить,главное желание

                827.02.11, 12:05Відповідь на 4 від Голубка

                Да просто иногда так бывает, что дело не в тебе, просто сердцу не прикажешь))))).. Вот так

                  927.02.11, 12:06Відповідь на 1 від анонім

                  Правильно... хотя иногда бывает, что один просто принимает.... как-бы купается в чувствах, которые дает другой.... Вот так вот... а сам слабо что-то дает.....

                    1027.02.11, 12:07Відповідь на 8 від Izyda (Isis)

                    Да просто иногда так бывает, что дело не в тебе, просто сердцу не прикажешь))))).. Вот такДа,бывает

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна