Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Играем роль, или живем по настоящему....

 Почему-то психологи считают, что современные люди склонны придерживаться в жизни определенной роли.То есть той роли, которой человеку не хватало в детстве, юношестве ...Более того, они уверены в том, что человеку эти роли мешают в жизни стать самим собой. Для женщины есть основные роли: роль дочери, сестры, романтического идеала, матери. А для мужчины- роль сына,защитника, рыцаря, героя. Говорят, что, как только мы впитываем в себя эти роли - превращаемся в личность, которая обязательно будет раскрываться полностью в сексе и любви, обогащая свою сексуальную жизнь. Не знаю, как вы, а мне кажется, что все это заложено у нас в генах и никакие роли не могут помешать нам стать самим собой. И вообще, странно, я всегда считала, что я не играю никаких ролей, а просто живу так, как считаю нужным, как мне нравится. Да и не только живу, но и люблю, занимаюсь сексом и даже дурачусь в волю без никаких ролей, а просто потому, что так мне хочется, такое у меня настроение... Неужели в моей жизни тоже есть куча ролей, а я этого даже не замечаю? Не хочется верить как - то...Но как знать, где правда, а где выдумка психологов. Я тут подумала, а что будет, если человек, вдруг "застрянет" в одной какой то роли?omg Нет, я понимаю, что некоторые из нас недополучили кое что в жизни.Кто то материнской любви, кто то отцовской, но не презирать же из-за этого мужчин, или женщин.burumburum Не станет же женщина в каждом мужчине искать подсознательно "отца"burumburum ..., или станет?hypnosis А как же чувства к любимому мужчине?omg Ой как не хочется верить, что это правда...Я как- то слышала, что некоторые мужчины ищут в женщине то, что символизирует мать, которую надо покорить, угодить.Говорят, что такие мужчины не способны удовлетворить женщину до конца, поскольку им мешает эта роль... То же самое  происходит и с женщинами...Ей интересны романтические отношения, с мужчиной она ведет себя , как провокатор, заманивая его, но в браке интерес к сексу резко падает.Более того, увлеченная своей ролью  она не готова, да просто не может полностью отдаться своему мужчине, чтобы не потерять свою независимость...Ой, я что то совсем запуталась...Так что же на самом то деле? Мешают ли наши "роли" в сексуальной жизни? Или нет никаких ролей, а мы просто живем, как умеем?        

27%, 22 голоси

16%, 13 голосів

17%, 14 голосів

17%, 14 голосів

13%, 11 голосів

10%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
25

Коментарі

Гість: Umberto Rosi

127.09.10, 19:51

я играю роли, мне это нравится сори))) пару раз было )) а щас уже всеровно

    227.09.10, 19:51

    людина, яка наразі зі мною поряд, бачить мене такою, яка є справжня. якось так сталось, що він бачить в мені позитив і щирість, але при цьому я не хвалюсь. і не граю.
    задовбалась грати, тим більше в особистому.

    грати роль можна на роботі, де ти залежиш від начальства. і рольові ігри в інтимному плані. з усіим іншим БАЖАЮ КОЖНОМУ не грати ніяких ролей

      Гість: dunes

      327.09.10, 19:52

      Даже не знаю,может и играю роли

        427.09.10, 19:53Відповідь на 1 від Гість: Umberto Rosi

        я играю роли, мне это нравится сори))) пару раз было )) а щас уже всеровно

          527.09.10, 19:54Відповідь на 2 від tonichka+

          людина, яка наразі зі мною поряд, бачить мене такою, яка є справжня. якось так сталось, що він бачить в мені позитив і щирість, але при цьому я не хвалюсь. і не граю.
          задовбалась грати, тим більше в особистому.

          грати роль можна на роботі, де ти залежиш від начальства. і рольові ігри в інтимному плані. з усіим іншим БАЖАЮ КОЖНОМУ не грати ніяких ролей
          Теж так думаю

            627.09.10, 19:54Відповідь на 3 від Гість: dunes

            Даже не знаю,может и играю ролиПонаблюдай за собой

              Гість: Оми

              727.09.10, 19:55

              роли не играю

                827.09.10, 19:57

                похоже, трудно несамостоятельному человеку обойтись без масок и ролей

                  Гість: Zvar

                  927.09.10, 19:57

                  я такой, как есть - роли не играю

                    1027.09.10, 19:58Відповідь на 7 від Гість: Оми

                    роли не играюЯ тоже

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна