хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Если ты такая умная, почему же ты все еще одинока?

Если ты такая умная, почему же ты все еще одинока?

     Многие из нас имеют опыт отношений, омрачаюших жизнь. Большинство людей, не имеющих семьи, предпочитают одиночество отношениям, которые их не удовлетворяют.nini

     Причина, по которой одинокие люди склонны отрицать, что хотят завязать с кем-то отношения, состоит в том, что они стыдятся своей нужды в этом. smutili  Кроме того, они стыдятся того, что не сумели завязать такие отношения раньше. Этот стыд - реакция на отношение к одиночеству, которое было привито многим из нас с детства. Тридцать лет назад считалось, что быть одиноким стыдно. Если женщина, которой перевалило за двадцать пять, еще не вышла замуж, значит, она хуже других. Ее семья стыдилась этого.prostite

     


12%, 4 голоси

47%, 16 голосів

3%, 1 голос

24%, 8 голосів

15%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

Гість: smailzzz

123.07.10, 15:14

Патамушта шибко умная!

    223.07.10, 15:32Відповідь на 1 від Гість: smailzzz

      Гість: smailzzz

      323.07.10, 15:37Відповідь на 2 від ksucha_v

      Спасибо

        Гість: silence-o

        423.07.10, 17:25

        "Меня это не касаеться, я всегда ползовалась(лся) успехом у мужчин ( женщин)"
        МОжно пользоваться бешенным успехом и при этом быть совершенно одиноким. ИМХо

          523.07.10, 17:38Відповідь на 4 від Гість: silence-o

          Почему же? Я не согласна! Та которая пользуется большим успехом у мужчин и остаеться всета-ки одинокой, мне кажеться, или сама не хочет связывать свою жизнь с кем-то или являеться девушкой легкого поведения. Потому что рано или поздно из числа ухажеров можно выбрать человека с которым хотелось бы связать свою жизнь и если она действительно этого хочет - то добьется этого любой ценой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

            Гість: silence-o

            623.07.10, 17:41Відповідь на 5 від ksucha_v

            Почему же? Я не согласна! Та которая пользуется большим успехом у мужчин и остаеться всета-ки одинокой, мне кажеться, или сама не хочет связывать свою жизнь с кем-то или являеться девушкой легкого поведения. Потому что рано или поздно из числа ухажеров можно выбрать человека с которым хотелось бы связать свою жизнь и если она действительно этого хочет - то добьется этого любой ценой!!!!!!!!!!!!!!!!!! а если это не девушка легкого поведения, а просто из тех, у кого она пользовалась успехом, так и не нашлось того, с кем бы хотелось связать жизнь....мужики перевелись)

              723.07.10, 17:52Відповідь на 6 від Гість: silence-o

              Если перебирать кавалерами, то действительно можно и остаться одной! Нужно сразу хватать того, кто свободен (хоть он и не идеален, ведь идеалных мужчин не существует). Ведь недаром поется в песне " что на 10 девченок приходиться 9 ребят" ( что-то так) и та одна остаеться в пролете!!!

                823.07.10, 19:17

                А как насчет одиночества в семье?Неужели всё сводится к тому,что бы хоть кто-нибудь был рядом?Не важно какой,но мой и вот он рядом! .......... А что потом?Потом ты начинаешь тихо ненавидеть,но всё равно ничего не меняешь,а всё из-за этой приславутой боязни остаться одной ........замкнутый круг......
                Быть одинокой плохо,но быть одинокой в семье-невыносимо.......

                  924.07.10, 09:32Відповідь на 8 від jada

                  А как насчет одиночества в семье?Неужели всё сводится к тому,что бы хоть кто-нибудь был рядом?Не важно какой,но мой и вот он рядом! .......... А что потом?Потом ты начинаешь тихо ненавидеть,но всё равно ничего не меняешь,а всё из-за этой приславутой боязни остаться одной ........замкнутый круг......
                  Быть одинокой плохо,но быть одинокой в семье-невыносимо.......
                  согласна - лучше быть одной, чем терпеть рядом присутствие нелюбимого человека. Но ! Кто ищет, тот находит. Было бы желание...

                    Гість: Кочевник

                    1024.07.10, 09:59

                    Просто очень много сейчас свободолюбивых парней и девушек, общее объединяющее их одноразовый секс, секс без обязательств и т.д

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна