хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Что делать и чего не делать на свидании!

ПРАВИЛА ДЛЯ ЖЕНЩИН

Не приглашайте мужчин встретиться. Они этого не любят.nini  Несмотря на все перемены в общественном сознании и обычаях, происшедшие за последние годы, какие-то вещи все-таки остались незыблемыми: мужчина должен приглашать женщину, а не наоборот. hug Мужчина растеряется, если вы вдруг откроете для него дверь или подадите пальто. И точно так же он может растеряться и неприятно удивиться, если вы первая его пригласите куда-нибудь.

И это справедливо даже для мужчин, которые говорят, что любят, когда женщина проявляет инициативу.girlkiss  Им кажется, что они это любят, потому что это избавляет их от страха быть отвергнутым, но с другой стороны, это их нервирует. Как же быть? Очень просто: скажите мужчине, что вам хотелось бы, чтобы он вас куда-нибудь пригласил. Так будут и волки сыты, и овцы целы.

И если мужчина вас интересует, не скрывайте это от него. love Не ждите, что он поймет это сам по вашим взглядам и тону голоса - говорите открытым текстом. Не смущайтесь. smutili Скажите, например: "Наша беседа доставила мне большое удовольствие. Я была бы рада, если бы вы пригласили меня встретиться".prey call

Женщины! Поверьте мне: это работает. Мужчины все больше и больше страшатся риска, и многие из них не решаются пригласить женщину, если не знают заранее, что она не откажется. Поначалу вы можете смущаться, но вы удивитесь, когда увидите, какие результаты приносит такая тактика.

Можете предложить заплатить за себя, если это получится у вас естественно и просто. Но не настаивайте, если мужчина откажется. Если хотите отплатить за приглашение, позовите к себе и накормите домашним обедом.

12

Коментарі

анонім

123.07.10, 15:45

Большое спасибо за ликбез.
Он настолько прост, что многие его игнорируют.

    223.07.10, 15:49Відповідь на 1 від анонім

      анонім

      323.07.10, 15:52

      Зачем огорчаться? Если встречается такой человек - значит от плохо воспитан. И тогда вам уже нужно думать, стоит ли он вашего времени.)

        423.07.10, 16:04Відповідь на 3 від анонім

          524.07.10, 13:45

          И еще одно правило для мужчин: если женщина спрашивает ваш номер обязательно вначале получите её номер, а потом сообщайте свой. иначе вы будете как идиот ждать её звона, а она может и вообще забудет про вас, а имея её номер вы сами позвоните и напомните ей о себе.

            624.07.10, 13:53

            И еще... Мужчины, никогда не соглашайтесь если девушка предлагает придти на свидание со своей подругой! В крайнем случаи можно взять с собой друга и устроить свидание 2 на 2. Иначе, кроме того что вам придется развлекать сразу двоих, вам еще придется выдержать критику и оценку со стороны этой подруги, ведь скорее всего она идет именно для этого - чтобы вас оценить и потом сказать той девушке подходите ли вы ей или нет.

              724.07.10, 14:01

              И еще последнее Не позволяйте девушкам решать за вас куда идти на свидание. Мужчина должен выбрать знакомое ему место, в котором он будет чувствовать себя уверенно. Не делайте ошибок соглашаясь пойти с девушкой в место, которое знакомо девушке, но не знакомо вам. Мужчина должен выглядеть уверено, иначе все коту под хвост.

                Гість: Heil_Ukraine

                824.07.10, 23:16

                Не приглашайте мужчин встретиться. Они этого не любят.nini Несмотря на все перемены в общественном сознании и обычаях, происшедшие за последние годы, какие-то вещи все-таки остались незыблемыми: мужчина должен приглашать женщину, а не наоборот. hug Мужчина растеряется, если вы вдруг откроете для него дверь или подадите пальто. И точно так же он может растеряться и неприятно удивиться, если вы первая его пригласите куда-нибудь.

                Абсолютно с этим не согласен...Может какие-нибудь "тормоза" расстеряются...Эти лишь моё мнение я считаю когда женщина приглашает на свиданку парня - это также естественно как и парень девушку и ничего в этом нет (если при этом у девушки в голове возникают мысли типа:-"А вдруг он подумает что я шлюха?!" То эта девушка либо- молода, либо - глупа)

                  Гість: Heil_Ukraine

                  924.07.10, 23:17Відповідь на 7 від lostclus

                  И еще последнее Не позволяйте девушкам решать за вас куда идти на свидание. Мужчина должен выбрать знакомое ему место, в котором он будет чувствовать себя уверенно. Не делайте ошибок соглашаясь пойти с девушкой в место, которое знакомо девушке, но не знакомо вам. Мужчина должен выглядеть уверено, иначе все коту под хвост.
                  Тебе надо был отдельную заметку писать

                    1025.07.10, 17:14

                    //Мужчины, никогда не соглашайтесь если девушка предлагает придти на свидание со своей подругой!
                    Бывает интересно. Можно попасть на второе свидание уже с ее подругой)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна