Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Стоит ли быть "хорошей девченкой" в постели...

  

 
Стоит ли быть "хорошей девченкой" в постели...
 
Многим из нас  внушали в юношестве, что секс, вовсе не главное в жизни. Может именно поэтому иногда женщины откладывают занятие сексом на потом, то есть, после приготовления ужина, после уборки и.т.д. Говорят,что в этом плане зарубежные женщины превзошли наших, поскольку занимаются сексом, тогда,когда хочется отбросив все дела на потом. Частенько попросту "зажигают" мужчин самыми невероятными уловками. И для них не важно чем занимается в данный момент любимый мужчина, потому, что такая женщина ошарашит его любым небрежным пустячком,чтобы возбудить,  да и самой получить немалое удовольствие. Вот ты бы смогла встретить своего мужчину  с работы у порога, будучи  совершенно обнаженной, но на каблуках и в шляпке?lol Уверена, что мужчина приятно удивился быrofl ,а если бы еще и разбудила его поцелуем ниже пояса, страстно  и нетерпеливо расстегивая его одежду - могу себе представить дальнейший ход событий.Такой женщине, наверное и цены бы не былоpodmig .Нашей женщине хочется прошептать ему в ушко нежные слова во время секса, но она боится выглядеть нелепо, а  зарубежной "штучке" не нужно шептать, она громко и страстно "орет" , задыхаясь от оргазма и приговаривая, что ей так отлично с любимым , что ее безумно возбуждают его ласковые руки и упругий член. Пока наша девушка скромно мечтает о воплощении своих сексуальных фантазий, девушка за рубежом - смело воплощает свои фантазии в жизнь.Спрашивается, почему мы так тупо стесняемся  делать то, что хочется? Почему не избавляемся от своих комплексов? Неужели на нас до сих пор "давит" то, что так активно внушали нам в то время, когда секса, так сказать, в стране вроде бы и не было? smeh Хотя, детишки все же появлялись на светrofl Хочется верить, что далеко не все женщины стесняются быть самой собой в постели и делать все то,чего так хочется...look  Ну никак мне не верится, что наши женщины, хотя бы чем нибудь уступают зарубежным дамочкам, потому,что у наших девченок всегда есть своя изюминка....podmig

27%, 35 голосів

8%, 11 голосів

4%, 5 голосів

11%, 14 голосів

29%, 38 голосів

5%, 6 голосів

4%, 5 голосів

8%, 11 голосів

4%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
28

Коментарі

Гість: Zvar

15.08.10, 22:58

Мне везут на раскрепощенных

    Гість: неЖРИмоєСАЛО2

    25.08.10, 22:58

    Ну раз діло дойшло до ліжка...тоді

      Гість: Xnom

      35.08.10, 23:00Відповідь на 1 від Гість: Zvar

      А у меня только скромняжки

        45.08.10, 23:00

          Гість: Оми

          55.08.10, 23:01

          Мне кажется что это зависит от настроения человека

            Гість: Sexповальна G

            65.08.10, 23:01

            це ти про минулий вік, "коли у нас сексу не було"- зараз наші дівчата більш освічені, креативні і цікаві в питаннях сексу (принаймні я міряю по собі і моїм знайомим )

              75.08.10, 23:02Відповідь на 1 від Гість: Zvar

              Мне везут на раскрепощенныхВезунчик

                85.08.10, 23:02Відповідь на 2 від Гість: неЖРИмоєСАЛО2

                Ну раз діло дойшло до ліжка...тоді

                  95.08.10, 23:03Відповідь на 4 від Merovingian

                    105.08.10, 23:03Відповідь на 5 від Гість: Оми

                    Мне кажется что это зависит от настроения человекаОтчасти, да

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна