хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

верность

  Просто надо быть готовым хранить верность партнеру, - тогда это может стать неотъемлемой твоей сущностью, к тому же, это во многом зависит не от тебя, а от партнера. 
7

Коментарі

125.05.10, 11:22

    Гість: дапатамушта

    226.05.10, 07:49

    Когда я люблю, мне даже в голову не приходит изменять. А если разговор не о любви, то даже уважения, думаю, будет достаточно, чтобы не возникло подобное желание. Хотя, все люди разные

      326.05.10, 07:54Відповідь на 2 від Гість: дапатамушта

      Когда я люблю, мне даже в голову не приходит изменять. А если разговор не о любви, то даже уважения, думаю, будет достаточно, чтобы не возникло подобное желание. Хотя, все люди разныепри дружной семье - вопрос может и не возникнуть
      разве что: "мужчина настоящий непременно пропустит женщину вперед" - в смысле, может не устоять перед напором женских чар

        Гість: дапатамушта

        426.05.10, 07:54

        Когда возникает желание изменить, значит рядом не твой человек.

          Гість: дапатамушта

          526.05.10, 07:56Відповідь на 3 від mestor

          Когда у нас с мужем возникали подобные ситуации, мы восхищались вместе красивой фигурой, а потом спешили домой смотреть на мою

            626.05.10, 07:57Відповідь на 4 від Гість: дапатамушта

            Когда возникает желание изменить, значит рядом не твой человек.к сожалению

              Гість: _Ната

              726.05.10, 09:28

              даже когда у меня возникает эта крамольная мыслишка, я начинаю представлять, как ко мне прикасается чужой мужчина... И мне становится настолько отвратительно и мерзко, что эта мысль улетает очень далеко и надолго

                826.05.10, 09:30

                  Гість: Ванильк@

                  926.05.10, 10:04

                  Не знаю Не верю, что есть люди, которые не изменяют, пусть даже мысленно - ведь это та же измена

                    Гість: Verunchik

                    1026.05.10, 11:34

                    да)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна