хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Полюбив вновь (моя история)

Что же людей заставляет так глупить, когда они влюбляется? Вот представьте себе человека, который себя отлично чувствует, потому что у него офигенный, убежденный настрой.

Я недавно верил только в душ после секса, но не как не в любовь. Был абсолютно похуистичен, иногда безнравственно заносчив. И вот однажды гуляя по дорогам жизни, я нарываюсь на прошлые чувства. О дааа, сколько спрятано моих соплей за этой историей, я просто устану перечислять, потому буду краток. Я никогда не любил никого кроме нее. И как водится – Мы вспомнили былое. И что уж поделать, когда утром на кухне сидят две счастливые улыбки с глазами, что осветили бы своим сиянием полмира. 

– Что будем делать, может любовники? 

10

Коментарі

Гість: Оми

121.05.10, 06:23

    Гість: pomadka

    221.05.10, 11:28

    конечно стоило пережить таккое чуство...ведь как говорится,кто не любил,тот не жил вовсе...

      Гість: Volana

      321.05.10, 11:44

        421.05.10, 18:53

          522.05.10, 10:56

          ......ты по настоящему стал мужчиной!.....
          скажи ей о своих чувствах, о своей любви.

            Гість: RedDoll

            622.05.10, 12:56

            есть разные интерпретации любви и эта которую ты описал -- она болезненная, она тебе счастья не приносит и жить ты без нее не можешь

              723.05.10, 21:20

                830.06.10, 23:43

                зачем искать ненужные ответы на вопросы "зачем" и "почему" Надо уметь ценить каждый миг минуту час день когда два серца были как одно А что потом? уже неважно...

                  Гість:

                  916.08.10, 17:08

                  очень печальная история..до боли знакомая
                  ищё недавно меня любил парень..характер прям как у тебя..но я его одтолкнула..била к нему очень холодной, говорила что нелюблю..но ето била лож...
                  ..я его потеряма..и он так и не узнал как был мне нужен...я очень важко перенесла эту влюбльоность..через нервы ,заболела...ждала что он позвонит и сросит: "Как дела, как ты себя чуствуеш?"...он так и не позвонил...а я всё дале боролась за жизнь...
                  невыдержала, написала вконтакте..что он мне очень дорог, что хочу видеть его счасливим..но снова не сказала что люблю...но он всё понял, и попросил меня его отпустить...и я снова отпустила...
                  ..но саме больнеё ..смотреть в его глаза и видить тот огонь..и сльозы...
                  хочу сказать люблю..но нужна ли я ёму..?
                  СКАЖЫ ЕЁ, ВДРУГ ОНА ЖДЁТ..так само как...

                    1017.08.10, 02:01Відповідь на 9 від Гість:

                    Всему сказано - "Прощай". Это больно, сложно, на за этим словом идет свобода.. Довольно пьяных слепых чувств. Живи, абстрагируй себя под новую волну... Добавь немного таблетки "похуина" в жизнь.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна