Профіль

ANGEL82

ANGEL82

Україна, Івано-Франківськ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Люблю...

  • 07.06.11, 14:30

Я в сотню девушек влюблен, они везде, повсюду, Они и явь, они и сон, я век их помнит буду. Я помню давнюю весну. Мальчишка босоногий, Я встретил девочку одну с кувшином на дороге. Казалось, девочка была совсем, как тот кувшин, мала. Вода была холодной в нем - я знал наверняка, - Но обожгла меня огнем вода из родника. Таил насмешку быстрый взор... Ее люблю я до сих пор. А позже в стужу и весной у сизых волн каспийских Я брел за девушкой одной, не подходя к ней близко. Ходил за ней я, как во сне, по улицам кружа. А чтоб увидеть тень в окне второго этажа, Влезал я на высокий клен... я до сих пор в нее влюблен. Не позабыть, пока живу, мне девушки одной, Что как-то ехала в Москву в одном купе со мной. Спасибо, дорогой кассир, что дал места нам рядом, Что с ней в одно окно на мир одним смотрели взглядом. Так рядом с ней, вдвоем, без слов Всю жизнь я ехать был готов. Я в злую девушку влюблен, в простую девушку влюблен, И в очень строгую влюблен, и в недотрогу я влюблен, И в равнодушную влюблен, и в девушку смешливую, Я и в послушную влюблен, влюблен я и в строптивую Своей любовью окрылен, их всех зову я "милой". Я в сотню девушек влюблен с одной и той же силой. Но ты мрачнеешь - неспроста! Ты даже с места встала. - Ах, значит я одна из ста? Спасибо, я не знала!.. Я отвечаю: - Нет, постой, мой друг, все сто в тебе одной! Сто разных девушек в тебе, а ты одна в моей судьбе!.. Когда бежал я у села мальчишкой босоногим, Ведь это ты с кувшином шла по узенькой дороге. А в городе, средь суеты, где Каспия прибой, Не замечала разве ты, как шел я за тобой? Потом, ты помнишь стук колес и поезд, что в Москву нас вез? Сто девушек - то ты сама, ты их вместила всех. В тебе - и лето и зима. В тебе и плачь и смех. Порой ты равнодушная. Бываешь злой - не скрою, Порою ты послушная, и нежная порою... Куда бы ни летала ты, я за тобой летел, Чего б ни захотела ты, добыть тебе хотел. С тобою шли мы по горам, где туч стада лежали. И к самым разным городам мы вместе подъезжали. Я в сотню девушек влюблен с одной и той же силой... Тебя, любовью окрылен, сто раз зову я "милой". В тебе сто девушек любя, В сто раз сильней Люблю тебя!"

МОЛИТВА .....О ТЕБЕ....И РАДИ ТЕБЯ....

  • 23.05.11, 17:45

Убереги его,Всевышний и помоги ему прошу!Пусть для него я стала лишней-я им все так же дорожу.Своею ласковой рукой поставь его на верный путь и одари его покоем.Дай силы не свернуть,убереги от искушенья.Прошу открой пред ним все двери.Пусть без труда он входит в них.Ведь ты его убережешь?Я знаю он грешил не мало,ты сам все видел.Прости его как я прощала.Прости его и не оставь.И подари ему надежду.Всему цена?И что с того?Я расплачусь с тобой,ты только береги его

ТЕБЕ...

  • 12.05.11, 23:10
О нем тяжело писать в Дневнике. Перекладывая чувства на бумагу, я будто усиливаю их значимость. Эмоции… Все страницы, посвященные ему, изодраны и измяты - несколько раз пыталась уничтожить записи, и что-то останавливало. Подклеивала, даже разглаживала утюгом! Что я творю?

Ни один человек не проходит через твою жизнь, не оставив ни след

  • 27.04.11, 11:20

С каким бы человеком ты ни расстался, всегда будут наступать моменты, когда тебе будет не хватать именно его. Именно его фирменного словечка, именно его улыбки, именно его тембра голоса, фигуры, образа жизни или его мыслей. Того, как произносил твое имя, какой пил кофе, как и чем угощал тебя и что произносил при этом, его глаза. Неважно, любил ты его или виделся с ним один раз в жизни. Когда-нибудь твое подсознание вспомнит , что в твоей жизни было именно это, и это было связано с каким-то определенным человеком, и ты вспомнишь, что был когда-то с ним связан чем-то, и поймешь, что неплохо было бы, если бы прямо сейчас повторилось бы то же самое, что и тогда.Ни один человек не проходит через твою жизнь, не оставив ни следа.

Однажды в автобусе...

  • 21.04.11, 14:33


На часах было около восьми вечера. Она ехала домой, в своём обычном полном автобусе. Её взгляд был направлен в окно. Она очень устала, этот день был переполнен разными эмоциями. Она сидела и думала о чём-то своём потаённом, о чём-то своём личном, принадлежащим только ей.
За окном она увидела знакомые места и поняла, что автобус подъезжал к её остановке. Она встала, заплатила за проезд, и почувствовала, что кто-то на неё внимательно смотрит. Она оглянулась, и заметила справа от себя парня. Она пригляделась к нему. Он был высокого роста, хорошо сложен. Его черты лица были правильными, одновременно такими детскими и мужественными. Именно он так внимательно смотрел на неё. Его взгляд был очень манящим и будоражащим. Когда он понял, что она тоже смотрит на него, он отвел взгляд. Она невинно опустила глаза. Затем аккуратно, чтоб он не заметил, посмотрела на него, он тоже смотрел на неё всё тем же взглядом. Она отвернулась, но чувствовала его привораживающий взгляд на себе. Тогда она решила удостовериться в своей правоте. Она повернулась, чтоб ещё раз взглянуть на него, но его не оказалось на том месте. Она стала нервно и быстро пробегать взглядом по автобусу. Он стоял за ней, так близко, что она почувствовала, как он тяжело дышит. Юноша смотрел на неё так, как будто пытался изучить каждую её частичку. И в этот момент её сердце так сильно забилось в груди, что она хотела сказать ему: "Я твоя". Но тут открылась дверь. Она вышла из автобуса, обернулась. Он весь такой её, остался там.
Он не отрывая взгляда, смотрел на неё, его взгляд кричал не уходи. Она тоже не могла оторваться от него, её сердце кричало, пошли со мной. И на мгновение ей показалось, что он решил сойти с ней, но тут дверь закрылась. Он уехал…
Она закрыла глаза, улыбнулась, оглянулась. Вокруг не было никого, на улице было прохладно. Она посильней затянула шарф, и пошла прямо по тёмной улице. Они больше никогда не видели друг друга, но и забыть не смогли тех двух минут.

P.S. все даказывает что нам дан случай и надо уметь его использовать а то наше счастье может пройти мимо нас ((((((((((


Тебе...

  • 10.03.11, 22:11
Когда-то давно у меня было 3 драгоценности, 3 сокровища, которые я хранила и берегла...Первое из них - умение любить, отдавая себя без остатка; любить, ничего не требуя взамен; любить всем сердем и душой.Любить тебя. Второе сокровище - умение верить; верить, несмотря ни на что; верить до последнего вздоха.И третье - умение ждать.Сначала я разучилась верить... и скаждым днем я все меньше верила в наше будущее Потому что теперешнее тебя устраивает. Затем я разучилась ждать. Потому что, если ты не умеешь верить, ты вряд ли сумеешь ждать. Я ждала тебя сутками годами но нужно ли ждать человека который к тебе не стремитса? а ты не стремишься.

А теперь мне кажется, что я стою на грани, что в одно прекрасное утро я проснусь с мыслью о том, что любовь - всего лишь выдумка Я буду любить тебя вечно, а ты?

есть такая легенда о Настоящей Женщине...

  • 23.10.10, 23:05




Настоящая Женщина падает.. но поднимается вновь..
Настоящая Женщина всегда с улыбкой проходит через унижения...
Настоящая Женщина хрупка... но сила которая таиться в её безграничной душе способна на всё!
Настоящая Женщина горда... но показать свою слабость для неё не трудно..
Настоящая Женщина всегда верит в лучшее... даже если плачет по ночам...
Настоящая Женщина великодушна... благородна.... добра.... терпима... таинственна... романтична... умна... и беззащитна...
Настоящая Женщина это Великая Женщина....
она одна такая... её трудно сломить...
если Настоящая Женщина любит, она любит сильно и безрассудно...
Настоящая Женщина это душа... наполненная до краев верой, надеждой и любовью....
Настоящая
Женщина это история... ради неё совершались великие подвиги, ради неё
устраивались великие перевороты, ради неё мужчины были готовы на все...
потому что Настоящая Женщина это жизнь... это счастье... но быть такой
нелегко...
Настоящая Женщина это огонь и лёд....

в каждой из
нас тихо дремлет Настоящая Женщина, она спряталась от жестокости, от
безразличия, от продажности человека, от грязных мыслей, помыслов и
действий...
Просыпайся Настоящая Женщина!!! пусть мужчины приклоняют
колени когда ты будешь проходить по улице, пусть они кидают к твоим
ногам свои сердца... ведь только в глазах Настоящей Женщины можно
увидеть бескрайние просторы человеческой души, любви и доброты...

легенда о Настоящей Женщине это маленькие истории о нас самих...

°•°••°•° °•°••°•° Bнешность ... °•°••°•° °•°••°•°

  • 29.09.10, 10:44


Много есть людей с красивой внешностью, которым, однако, нечем похвастать внутри.

У нас, женщин, есть только два оружия… Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно.

Тот, кто красиво говорит и обладает привлекательной наружностью, редко бывает истинно человечен.

Обаяние
чаще заключается в уме, чем в лице, так как красота лица обнаруживается
сразу и не таит ничего неожиданного; но ум раскрыбается лишь понемногу,
когда сам человек этого желает, и в той мере, в какой он этого желает.

Внешняя
красота еще драгоценнее, когда прикрывает внутреннюю. Книга, золотые
застежки которой замыкают золотое содержание, приобретает особенное
уважение.
цитаты Лабрюйер

вдохни...

  • 10.09.10, 09:26

Вдохни…
лишь миг… почувствуй ценность жизни…Вдохни и ощущай, что ты
паришь.Необъяснимо.. но твой вдох и выдохМожет спасти кому-то в этом
мире Жизнь.

Вдохни... а ведь одно твое дыханье,Кого-то в этом
мире окрылит.Дышать легко?.. но в этом жизни тайна,В дыханье можно
многое вложить.


Вдохни.. я тут подумала, а знаешь,Ведь
каждый сам себе определит,ЧтО вместе с воздухом в себя ты пропускаешь,Ну
а чему вовек внутри не быть.


Вдохни… наполни теплотой и
светом,Наполни лаской, нежностью свой мир.По волосам погладит свежий
ветер.Вдохни.. вера в себя придаст нам сил.


Вдохни..
однажды вышедши из дома,Пройдись по парку… мысли… Не грусти.Вновь
выдох-вдох.. Зачем?.. Вопрос знакомый..Не прерывай дыхание… - живи.


Вдохни…
взгляни вокруг, поверь в спасенье,Ведь между злом - песчинки доброты…И
вспомни, прочитай в безбрежном небе,Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

Желаю всем получить максимум удовольствия от жизни люблю вас!!!!

Помнить...

  • 28.08.10, 21:17




Как много в жизни нужно успеть...
Сколько еще нужно добиться...

Радоваться... грустить... любить... страдать... жить...

... и как много может поменять один миг...


«Живи мгновеньем, люби безоглядно…»
Оказывается, так трудно жить здесь и сейчас...

Держишься за прошлое, цепляешься за него, даже, если это причиняет боль...

С уже известными чувствами жить проще... привычнее...

Как научиться не причинять страдания тем, кого любишь?...

Как понять поступки тех, кто ушел, когда уже некому ответить на твои вопросы?...




"Печально, ужасно, страшно..."

Как крохотны человеческие жизни , как хрупки перед неизбежностью того, что должно случиться...

"От судьбы не убежать", говорят... Может, и не стоит?..

Единственная
ценность, достойная ежесекундного внимания, - это жизнь! Любое
мгновение может доставить как огромную печаль, так и всепоглащающую
радость...


Любить... Не бояться быть странным, непонятым...

Просто быть рядом... Это многого стоит!




Простые истины...

Важно помнить...
<!--/colorend-->
<!--/sizeend-->
<!--/fontend-->
Сторінки:
1
2
попередня
наступна