хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Пьянящий запах хвои...





Пьянящий запах <br>хвои

Пьянящий запах хвои...

Ольга Гладий


  Лето, это так прекрасно! Светит солнышко, птицы поют, аромат трав и цветов витает в воздухе. Молодая пара с самого утра уехала на природу отдохнуть , позагорать, поплавать, отключиться от всех забот. Место выбрали просто шикарное. Озеро находилось в сосновом лесочке. Из-под земли бил родничек, впадающий в озеро, водичка чистая, прозрачная. Расположившись в безлюдном месте, в укромном уголке , девушка уже нежилась на солнышке, вдыхая аромат сосны, которым воздух был пропитан, дремала под ласковыми лучиками. Парень, окунувшись в прозрачной водичке, плавал, наслаждаясь чистотой и прохладой красивого озера. Выйдя из воды, вернулся к любимой. Не хотелось сразу ее будить. Тело ее было таким красивым, сексуальным. Тихо любовался ее изгибами, нежностью, красивым загаром. Желание прикоснуться к этой красоте заставило протянуть руку к расслабленному, нежившемуся телу. Но вдруг, с его ладони слетела капелька воды , упав ей на живот, от чего ее мышцы непроизвольно вздрогнули. Он осторожно положил свою ладонь на ее тело. Вот она, желанная прохлада, от которой по телу девушки побежали "мурашки". Ей было приятно чувствовать это блаженство, а его рука продолжала скользить вдоль горячего тела. Вместе с нежным прикосновением нарастала волна страстного желания. Очень хотелось заняться с ним любовью. Душа замерла, боясь пропустить малейшее мгновение этих желанных ощущений. Пение птиц, запах хвои, травы, воды дополняли эти чувства. А любимый неустанно ласкал ее тело , прикасаясь нежно губами к впадине с внутренней стороны ладони. Он знал ее слабость и реакцию на это прикосновение. Знал, что это очень ее возбуждало, лаская ладони девушки языком. Его действия заставили ее потянуться к его губам и слиться в сладком поцелуе, а рука уже касалась его возбужденной плоти. Возникшее желание прикоснуться губами к этой прохладе не хотелось сдерживать. А он все осыпал поцелуями девичье тело, рука нежила ее упругую попку. Желание войти в нее было неудержимым. Взяв ее за бедра, развернул к себе, освободив от купальника. Парень горел неудержимым желанием быстро и резко войти в нежную плоть, но сдерживая себя все еще целовал, лизал ее попку . Его рука ласкала промежность ее ног , скользя по клитору. Она стонала от удовольствия не в силах больше удерживать свою страсть.".Войди в меня,я так хочу, я так желаю" ,-сорвалось с ее губ. Он прикоснулся своим упругим членом к трепещущему телу и на миг остановился. Девушка со сладким стоном нанизалась на желанную плоть, сжав мышцы так, чтобы чувствовать его еще сильнее, сжав его в плотное кольцо изнутри. Держа любимую за бедра, он наслаждался ее ритмичными движениями, подхватывая их, чувствуя каждый миллиметр ее тела внутри. Страсть захватила их полностью в свой сладкий плен. Казалось,что сердца их вырвутся на волю, так тесно им стучать внутри и биться в унисон. И вот он, сладкий миг полета!!! Забившись в судорогах, тела упали со стоном на покрывало, утонув в оргазме. Какое счастье - этот сладкий миг и только запах хвои дурманил и пьянил до забытья...


10

Коментарі

Гість: KAPJICOH

17.05.10, 22:31

Ёлки зелёные!

    27.05.10, 22:31

    і коли вже наступить це довгожданне літо?!!

      37.05.10, 22:36Відповідь на 1 від Гість: KAPJICOH

      Ёлки зелёные!

      Где?

        47.05.10, 22:37Відповідь на 2 від Паче

        і коли вже наступить це довгожданне літо?!!Так,обожнюю літо

          Гість: KAPJICOH

          57.05.10, 22:39Відповідь на 3 від Голубка

          Ёлки зелёные!

          Где?
          В лесу,растут и пахнут...

            67.05.10, 22:42Відповідь на 5 від Гість: KAPJICOH

            Ёлки зелёные!

            Где?
            В лесу,растут и пахнут...
            А,я подумала, что..., да ладно,чего уж там,я чувствую запах хвои еще и сейчас

              Гість: Xnom

              77.05.10, 22:44

                87.05.10, 22:44

                А как ритмичны были бы движения, будь там муравейник !
                Если говорить обо мне, то секс уступает в шкале удовольствий плаванию.Вот такая я извращенка.Ещё гурман и потанцевать лю.Так, что секс далеко не на первом месте.

                Ещё очень хотела тебя спросить.Ну как женщина женщину.Мне сейчас оч.нелегко приходится.Почти все мои виртуальные друзья мужского пола, как с цепи сорвались, едва наступила весна.Как ты с этим справляешься ? У тебя и ава и сообщество само.Так сказать, благоприятствуют.

                  Гість: Оми

                  97.05.10, 22:54

                    107.05.10, 22:56Відповідь на 7 від Гість: Xnom

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна