хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

А может виноваты мы сами...

Я часто думаю, почему мы ищем виновных везде, будь то на работе, или в семейной жизни, в отношениях между мужчиной и женщиной, вместо того,чтобы проанализировать свои действия? Ведь если разобраться, то у каждого из нас в жизни бывают падения и взлеты, большие успехи и крупные поражения, и даже потери. Я пришла к выводу, что чаще всего мы сами во всем виноваты, но не разобравшись, не сделав анализ случившегося, пытаемся найти виновного кого угодно, только себя никак не связываем с данной ситуацией. Часто слышу в своем окружении от женщин,  что во всех грехах они не задумываясь обвиняют мужчин, любовников, коллег по работе, иногда даже попутчиков в транспорте. Складывается впечатление, что у всех женщин, что бы не случилось - виноват мужчина. Причем, виноват во всех грехах сразу. Я ужаснулась, почему это происходит?look Ведь далеко не всегда в той или иной ситуации виновен мужчина. Если у женщины нет секса , не складываются отношения с мужчинами, нет  любимого , разве в этом виноваты мужчины ? Если у тебя проблемы на работе и неудачи в постели, разве в этом виновата женщина? Но если копнуть поглубже любую ситуацию, то оказывается, что во многом виноваты  мы сами, так зачем же всю вину возлагать на кого-то?burumburum Дело в том, что женщина, плохо думая о мужчине и обвиняя его во всех смертных грехах, практически своими словами, мыслями и поступками делает все возможное, чтобы все о чем она говорит материализовалось в реальные действия, и самое страшное, что женщина, даже не задумывается от этом. Так же, как и мужчины, говоря о женщинах плохо рискуют привлечь в свою жизнь то плохое о чем они думают. Мы сами создаем свою жизнь, свое счастье, сами программируем себя на те ,или иные поступки. Это страшно. А может нужно просто хвалить, любить,обожать мужчин и женщин и тебе в ответ вернется их доброта, ласка, уважение, любовь ? Может тогда мы - будем счастливы и любимы. Анализируя свои действия, мысли, поступки, и даже слова, мы способны изменить свою жизнь и получить взамен чистые, искренние чувства, которые подарят нам наши половинки. Как вы думаете, такое  возможно ? Или я хочу невозможного?smutili
  

30%, 19 голосів

3%, 2 голоси

3%, 2 голоси

2%, 1 голос

3%, 2 голоси

5%, 3 голоси

3%, 2 голоси

27%, 17 голосів

14%, 9 голосів

10%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
24

Коментарі

Гість: Zira Зоряна

18.05.10, 21:40

За свої поступки і помилки доросла людина відповідає як розумна особистість САМА !

    Гість: li___

    28.05.10, 21:40

    себя можно анализировать до тошноты, но если нет взаимопонимания то...

      38.05.10, 21:41Відповідь на 2 від Гість: li___

      себя можно анализировать до тошноты, но если нет взаимопонимания то...это тема монолога...

        48.05.10, 21:44Відповідь на 1 від Гість: Zira Зоряна

        За свої поступки і помилки доросла людина відповідає як розумна особистість САМА !Це я розумію, але багато хто звинувачуе всіх, крім себе

          58.05.10, 21:44Відповідь на 2 від Гість: li___

          себя можно анализировать до тошноты, но если нет взаимопонимания то...Это понятно

            Гість: Xnom

            68.05.10, 21:46

            У всьому винні жінки

              78.05.10, 21:46Відповідь на 1 від Гість: Zira Зоряна

              За свої поступки і помилки доросла людина відповідає як розумна особистість САМА !
              тяжка шо большая палавина жэнчин этава нипанимаэ

                Гість: Оми

                88.05.10, 21:47Відповідь на 6 від Гість: Xnom

                У всьому винні жінкиНу нифига себе

                  98.05.10, 21:47

                  В любой ситуации оба виновны, один из партнеров подтолкнув неосторожным словом, действием, другого, у того же происходит ответная реакция, разгорается пламя, поэтому нужно учится всегда ставить себя в данной ситуации на место другого человека, и только лишь после этого проблема сможет разрешиться. Милые дамы, анализируйте каждый свой поступок ,будьте счастливы!!!!

                    анонім

                    108.05.10, 21:47

                    надо обьективно ко всем относиться!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна