Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Смешные истории про секс. )))))

 смешной секс Немножечко празднично-сексуального юмора: казусы и смешные истории, которые происходили с девушками во время секса. Ну...или после :) Это еще было во времена студенчества...Первая любовь...Страсть... Мы отдыхали на море. В одну из ночей, уже перед отъездом, так разфантазировались, что решили сфотографировать себя на память. Поставили фотик на "автофото" напротив кровати, и давай вытворять. Оставалось кадров пять, не больше. Приехали домой. Я отнесла пленку в проявку и для печати. А так как эти пикантные фото были последними, то, соответственно, после печати они лежали сверху. А у нас в ателье, перед тем как отдать фотографии, их вытаскивают из пакета, чтобы удостовериться, что это действительно мои, и их не перепутали. Идти забирать фотки из ателье СТЫДНО. Говорю своему: "Пойдем вместе". А он: "Конечно, конечно". И тут звонит, и говорит, что никак не получается уехать с работы. Я захожу забирать одна. Как же мне было стыдно. Мне кажется, что об этом знало все ателье. Я выхватила фотки из рук у девочки, которая их выдает и убежала. Кстати, получились фотки что надо! Ну теперь их естественно уже нет.

3

Коментарі

115.04.10, 16:24

финалгон жесть

    Гість: Оми

    215.04.10, 21:43

      315.04.10, 21:55

        415.04.10, 22:31

          Гість: jdex

          524.11.10, 02:32

          еБасни - цитаты про Это - цитатник Рунета на ebasni.com