хочу сюди!
 

Маша

44 роки, терези, познайомиться з хлопцем у віці 42-53 років

Приди без трусиков...

Прийди без трусиков Приди без трусиков
Приятная беседа по телефону,приглашение на романтический ужин в ресторане при свечах, красивая ,расслабляющая музыка и его просьба:"Пожалуйста,прийди на свидание без трусиков, очень тебя прошу...,я приеду за тобой вечером".И вот он, галантно открыв дверцу машины , целуя ручки встречает и усаживает ее в салон машины, и она уже мчится сквозь дождь и слякоть, музыка соответствует настроению. Слушать ее одно удовольствие. Его теплая рука поглаживает женские коленки и как будто невзначай прикасается к бедру, что очень возбуждает, поскольку трусики остались дома. Другая его рука уверенно держит руль и они летят, наслаждаясь музыкой и нежными прикосновениями к друг другу. Свидание без трусиков - это состояние постоянного нежного возбуждения, поскольку каждое, самое легкое движение платья и нежное прикосновение его рук заставляет ощущать приятное, сладкое возбуждение. Вечер удался на славу! Теплый, совместный душ в отеле и взаимные оральные ласки уносят пару в другую галактику...Не мешало бы им и поспать хоть пару часиков после яркого, одновременного оргазма, но организм перевозбужден, его ласковые руки и губы уснуть не дают...Хочется,чтобы ночь была длинной, но рассвет уже напоминает о том, что пора на работу. И только капельки дождя напоминают о реальности...
10

Коментарі

121.03.10, 21:36

чувствую мне такое скоро предстоит, купила на днях 2е трусиков, одни оказались мега велики, а когда от вторых пыталась оторвать етикетку то прорвала в них дырку, вот и осталась без них :)) в следующий раз куплю 3е трусиков, может хоть одни нормальные будут

    221.03.10, 21:39Відповідь на 1 від Уляшка

      Гість: Zvar

      321.03.10, 21:40

      Все,своей даме так же скажу,нефиг грусы одевать,уже потеплело

        Гість: Оми

        421.03.10, 21:44

        Да,ощущения приятные

          521.03.10, 21:45Відповідь на 1 від Уляшка

          чувствую мне такое скоро предстоит, купила на днях 2е трусиков, одни оказались мега велики, а когда от вторых пыталась оторвать етикетку то прорвала в них дырку, вот и осталась без них ) в следующий раз куплю 3е трусиков, может хоть одни нормальные будутКак потеплеет, попробуй без них

            621.03.10, 21:45Відповідь на 3 від Гість: Zvar

            Все,своей даме так же скажу,нефиг грусы одевать,уже потеплело

              721.03.10, 21:46Відповідь на 4 від Гість: Оми

              Да,ощущения приятныеА то, не забываемые

                Гість: Глея

                821.03.10, 21:48

                Как потеплеет все трусы снимут

                  Гість: Volana

                  921.03.10, 21:48

                    Гість: Nasaz

                    1021.03.10, 21:50

                    Мужикам лафа будет

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна