хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Секс через не хочу

Секс через не хочу
Надо отдать должное природе – она почти всё предусмотрела. Например, некоторым выпуклостям мужского тела у женщин соответствует вогнутость. Если бы и всё остальное в них так же соответствовало ожиданиям, им бы вообще цены не было. И когда твоя природа требует немедленного всесокрушающего секса, бывает особенно обидно услышать что-нибудь типа «Нет… не сейчас». Ну почему?

Конечно, никто не спорит: женщина не всегда хочет того же, чего и ты. Это отличает её, например, от надувной резиновой куклы из секс-шопа, которая никогда тебе не возразит, но никогда ничего и не захочет. Вполне возможно, что твоей живой реальной подруге сегодня не до тебя – её левой ноге захотелось перед сном почитать Пауло Коэльо. И при этом не мять причёску. Но есть ведь у неё и другие заинтересованные органы, кроме левой ноги? Твоя задача прислушаться к их зову. Тем более, что таких органов у неё не меньше дюжины, начиная со слуховых центров мозга и кончая тайной эрогенной зоной между третьим и четвёртым пальцами… той же самой левой ноги. Так что при правильном обращении, ей захочется заниматься сексом даже в захваченном террористами самолёте или в трюме тонущего корабля. Но мы начнём с более прозаических обстоятельств.

Не сейчас. Мы ведь едва знакомы После случайного знакомства всё шло по графику, но вот вы уже в её квартире. Но тут тебе предлагают провести ночь на кухонном диванчике вместе с какой-нибудь бесформенной тушей плюшевого бегемота. Впору потерять голову и брякнуть что-нибудь типа: «Ну и что с того, что мы едва знакомы, - вот заодно бы и познакомились!»

2

Коментарі

122.03.10, 09:19

    Гість: pomadka

    222.03.10, 10:07

    У меня нету секса через не хочу...я всегда хочу...но только своего родного,любимого и единственного...

      322.03.10, 10:12Відповідь на 2 від Гість: pomadka

      Вы не такие как все!!!! Вроде как не от мире сего

        Гість: pomadka

        422.03.10, 11:20Відповідь на 3 від Solnce_19

        Вы не такие как все!!!! Вроде как не от мире сего ...да с сего...... ...и я думаю что все девушки хотят быть с одним единственным мужчиной...

          522.03.10, 11:25Відповідь на 4 від Гість: pomadka

          жель только, что не все мужчины хотят с одной единственной девушкой

            Гість: Огненный_HW

            622.03.10, 15:07Відповідь на 5 від Solnce_19

            жель только, что не все мужчины хотят с одной единственной девушкойага..давайте всех под одну гребенку

              Гість: JоkondaL

              722.03.10, 16:17

              Прикольная заметка... Очень даже интересно было почитать...

                Гість: pomadka

                822.03.10, 22:01Відповідь на 5 від Solnce_19

                жель только, что не все мужчины хотят с одной единственной девушкойда...а это действительно жаль...а может ещё не нашли ту одну и единственную???

                  Гість: viktor-crimea

                  930.03.10, 14:56