хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Наши секс-обычаи,вызвали бы шок ))))


Сексуальные обычаи

 
   

   Сколько интересного и неизведанного таят в себе традиции народов нашей планеты. А, уж загадочная и запретная тема секса не могла остаться в стороне и естественно, нашла свое отражение в различных обрядах и обычаях, парой весьма необычных. 

Австралия                                                                                                                                                                                                                                                                                      Австралия
Австралийские аборигены – войны, вместо привычного для нас рукопожатия, дружелюбность демонстрируют немного другим жестом, а именно – прикосновением к члену своего собеседника.

Северная Камчатка
До сих пор в глухих селениях Северной Камчатки сохраняется многовековая традиция совокупления гостя с женой хозяина дома. Причем, ради согласия гостя женщина готова на все, так как это считается большой честью. А, если после акта женщина забеременеет, то и вовсе, удача и счастье будет этому дому и всему селению.

Тибет
Для того чтобы выйти замуж тибетская девушка должна иметь на счету хотя бы десяток сексуальных партнеров.

Полинезия
Здесь количество сексуальных связей невесты не особенно важно, однако при этом, она обязательно должная иметь как минимум двух детишек.

9

Коментарі

19.01.10, 13:09

О! Вот это тема.А не какое-то там Дубаи. А я однажды видел, как в Крыму на пляже две человеческих особи занимались сексом в воде. Рыбы от шока выпрыгивали из воды. Это частично объясняет и тот феномен, когда стаи китов выбрасываются на сушу.

    Гість: Эхма!

    29.01.10, 13:11Відповідь на 1 від CKB

    О! Вот это тема.А не какое-то там Дубаи. А я однажды видел, как в Крыму на пляже две человеческих особи занимались сексом в воде. Рыбы от шока выпрыгивали из воды. Это частично объясняет и тот феномен, когда стаи китов выбрасываются на сушу. Ну ты загнул

      39.01.10, 13:13Відповідь на 1 від CKB

      О! Вот это тема.А не какое-то там Дубаи. А я однажды видел, как в Крыму на пляже две человеческих особи занимались сексом в воде. Рыбы от шока выпрыгивали из воды. Это частично объясняет и тот феномен, когда стаи китов выбрасываются на сушу. Спасибо,рассмешил меня Хотя,доля правды в твоих слова все же есть

        49.01.10, 13:14

        По идее в каждом обряде (не только в вышеприведенных) лежит какая-то польза... Океания - интересно, зачем трахаться со всей деревней?

          59.01.10, 13:15Відповідь на 1 від CKB

          бедные те "человеческие особи"! Я думаю рыбаки так просто их не отпустили

            69.01.10, 13:18Відповідь на 4 від Manana

            По идее в каждом обряде (не только в вышеприведенных) лежит какая-то польза... Океания - интересно, зачем трахаться со всей деревней?Статус повышается. Это как в блоге - каждый ставить тебе плюсик

              79.01.10, 13:19Відповідь на 6 від CKB

              чей? деревни?

                89.01.10, 13:20Відповідь на 3 від Голубка

                О! Вот это тема.А не какое-то там Дубаи. А я однажды видел, как в Крыму на пляже две человеческих особи занимались сексом в воде. Рыбы от шока выпрыгивали из воды. Это частично объясняет и тот феномен, когда стаи китов выбрасываются на сушу.Спасибо,рассмешил меняХотя,доля правды в твоих слова все же естьЧесслово - было! Там весь пляж следил, затаив дыхание

                  99.01.10, 13:21Відповідь на 7 від Manana

                  чей? деревни?Неа... статус деушки-невесты!

                    109.01.10, 13:22

                    мне интересно,вот попаду я в гости в глухом селении Северной Камчатки ,так мне с женой хозяина спать???

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна