Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Муж задержался на работе

Волнующие работы Роберта Хефферана (Robert Hefferan )

Бывают случаи в жизни людей,когда они попада.т в неприятные истории.Зная,что муж любовницы не в отъезде,а где-то задерживается на работе, то есть вполне возможна ситуация,когда тебя застукают на горячем,мужчины равно соглашаются на экстремальный секс у нее в квартире,мотивируя свои действия тем,что обожают адреналин,именно поэтому так рискуют.Уверена,что у любителей "походов" налево есть на эту пикантную тему свои интересные истории.У моего хорошего знакомого  это было в пределах допустимого,то есть,он успел заняться с любовницей сексом один раз,а когда решили повторить,внезапно раздался звонок в дверь и голос мужа,который к счастью забыл дома клбючи.Спасло его в то время только то,что балконы квартир были соединены между собой и ему без особого труда,но в большой спешке и голым пришлось выскакивать на балкон,причем на чужой ,и там по быстрому одеваться,наблюдая через окно,как муж вошел в квартиру и его  любовница целуя ,увлекает его в спальню без промедления.А сколько случаев бывает,когда муж возвратившись преждевременно из командировки,застукал жену с любовником.Знакомая однажды призналась,что будучи на курорте завела себе любовника,соседа по комнате,кстати,балконы там тоже были соединены.И поскольку дело было летом-жара, двери балконов были открытыми, любовники беспрепятственно посещали друг друга в любое время дня и ночи.Но казус произошел в тот момент,когда любовник ворвался в ее комнату без предупреждения в голом виде средь бела дня,в тот момент,когда к даме в комнату вошел муж, решивший проведать свою жену на курорте.Могу себе представить картину и глаза мужа,когда он увидел заходящего в комнату своей жены ,голенького  любовника,который говорит:"Кисуля, давай займемся любовью". Но что меня поразило больше всего,так это то, что женщине все таки удалось благополучно выпутаться из этой истории и остаться безнаказанной.Она сказала мужу,что этот "придурок"smeh (любовник),уже второй раз путает двери комнат,врываясь к ней.Как ни странно-муж поверил .Чего только в жизни не бывает.Одна дама,хорошенько была наказана за такие дела.А тебе приходилось попадать в экстремальные ситуации, в западню, или ты  все же выходил(ла) сухой из воды? 

 


30%, 16 голосів

6%, 3 голоси

4%, 2 голоси

2%, 1 голос

4%, 2 голоси

9%, 5 голосів

11%, 6 голосів

17%, 9 голосів

6%, 3 голоси

11%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
19

Коментарі

Гість: ОстровВокеане

122.12.09, 21:09

все зависит хочит муж поверить или нет

    Гість: von PeepeR-

    222.12.09, 21:10

    проголосовал

      анонім

      322.12.09, 21:10

      Не был в любовниках,не в курсе,что это.
      А вот ты где пропадаешь,у любовников,что не видать на месте?

        422.12.09, 21:10Відповідь на 1 від Гість: ОстровВокеане

        все зависит хочит муж поверить или нетДа,так и есть

          522.12.09, 21:11Відповідь на 2 від Гість: von PeepeR-

          проголосовалспасибо

            Гість: von PeepeR-

            622.12.09, 21:12Відповідь на 5 від Голубка

            пожалуйста

              722.12.09, 21:13Відповідь на 3 від анонім

              Не был в любовниках,не в курсе,что это.
              А вот ты где пропадаешь,у любовников,что не видать на месте?
              Приболела чуток,к тому же у меня нету настроения,сайт глючит,вхожу черте как

                822.12.09, 21:14

                Я всегда беру с собой разводной ключ, типа сантехник!
                А если не верят что я сантехник, то ним отбиваюсь, хорошо помогает, с первого раза!

                  Гість: djeromo

                  922.12.09, 21:26

                  Это он потрахатся ,,налево`` заскочил . К утру появится и скажет , что на заседании был .

                    Гість: м2010

                    1022.12.09, 21:29

                    я проголосовал

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна