хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Хочу любви - СЕНОВАЛ, не предлагать!!!!

   
 
Я сегодня имела неосторожность наткнуться  на объявление, которое мне понравилось, во всяком случае рассмешило и подняло мне настроение. lol А звучит оно  дословно  так: smeh "Хочу большой и чистой любви..Сеновал не предлагать!!! Какие остаются варианты?"lol Ответы ,вернее приписки  к такому объявлению прочитала  очень разные. Одни, предлагают даме квартиру или парк, другие, говорят,что можно продать ее дачу, если она его пропишет в своей квартире - мол,заживут счастливоah1n1 .Кредит возьмут-smeh кольцо купят .lol Некоторые предложили ей любовь в подъезде.devil Вот только чистой я бы ее не назвала.lol Один парень, предложил большую,чистую любовь,но,только на одну ночь. Другой, в квартире у  друзей, до утра. Но больше всего мне понравился ответ парня,который написал: smeh "Хочешь большой и  чистой любви-smeh УБЕЙСЯ ВЕНИКОМ" devil Означает ли это,что такой любви уже не бывает? Не верю, наверное все же бывает,просто о такой любви никто старается не кричать на всю страну, оберегая ее от посторонних глаз и ушей.umnik Я тут подумала, а ведь сеновал, в принципе, не плохой вариант, особенно летом. devil Запах сена очень настраивает на романтическую любовь до самого утра. Но сейчас, не сезон для сеновала. ah1n1 Эх, интересная романтика получается у молодежи,smeh зашибисьdevil Так как же, по вашему ,бывает ли в наше время большая и читая любовь, и что это с вашей точки зрения question

2%, 1 голос

37%, 22 голоси

3%, 2 голоси

10%, 6 голосів

8%, 5 голосів

10%, 6 голосів

3%, 2 голоси

13%, 8 голосів

2%, 1 голос

12%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
18

Коментарі

Гість: VалИдол

112.11.09, 20:21

В бальшой ванне будет бальшая любоф И чистая.

    Гість: regeniration

    212.11.09, 20:21

    Любви нет. Есть симпатия , переходящая в привычку

      Гість: Le Lune

      312.11.09, 20:22

      сперла у меня название заметки
      http://blog.i.ua/user/1815126/259712/

        412.11.09, 20:24

        это русские придумали чтоб денег не платить

          512.11.09, 20:24

          #2

            612.11.09, 20:24

            убери 1 видео

              Гість: Hropl*Кронид

              712.11.09, 20:25

              ...Нехорошо приходить за чем то чистым... с грязной посудой
              В моем понимании - любовь (даже не очень стерильная)... не предполагает условий

                812.11.09, 20:29Відповідь на 1 від Гість: VалИдол

                В бальшой ванне будет бальшая любоф И чистая.Это точно,очень чистая,а вот насчет большой,
                сомневаюсь-места маловато

                  912.11.09, 20:30Відповідь на 2 від Гість: regeniration

                  Любви нет. Есть симпатия , переходящая в привычкуЭто значит,только одно,что ты ее еще не встретил и у тебя все впереди.
                  Она есть

                    1012.11.09, 20:32Відповідь на 3 від Гість: Le Lune

                    сперла у меня название заметки
                    http://blog.i.ua/user/1815126/259712/
                    Не правда, моя заметка у меня готовилась вчера,а сегодня ,только подкорректировала. Мне чужого не надо. Свое прет,не успеваю писать

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна