Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Наши желания пугают других...

Мой знакомый ошарашен тем,что его  девушке очень нравится,когда он,извините,кончает ей на спину,а потом,растирая сперму по ее телу,делает ей массаж.Он считает,что девушка совсем уже распущенна,если ей нравится такое действие.Я,вдруг подумала,что у каждого из нас с вами есть свои желания,они могут быть совершенно странными для других,но для вас именно,они приятны и вам очень хочется,чтобы любимый (любимая) сделала это для вас,потому,что вас очень заводит что-то,что не заводит других людей.Ведь каждый организм человека-это уникум.У всех нас разные вкусы,разные желания.А кроме всего прочего у всех нас разное воспитание и восприятие того или иного вопроса. Пусть даже в деталях, в мелочах,но оно разное.Есть всегда противоречия. Мне кажется,не стоит осуждать человека только за то,что он что то очень любит.Многим,например,нравится,когда горячая сперма льется на живот, или на грудь. Не могу объяснить почему,но людям это очень приятно. Другим, нравится,когда она попадает на лицо, третьи любят ее глотать всю, до последней капельки. Мы все разные и желания,ощущения наши разные. Думаю,что из за того,что мы воспринимаем все это по разному, каждый со своей точки зрения, не стоит утверждать,что кто то из нас очень распущен или не воспитан. Да,иногда людей пугают наши желания или то,как мы воспринимаем ту или иную ситуацию в сексуальной жизни. Наверное стоит, просто принимать человека таким,какой он есть,со всеми его желаниями и вкусами. Если ты его любишь, ты, сделаешь для него то,что он просит, что ему приятно.Или, я ошибаюсь, и это, все же разврат, или распущенность?burumburum  smutili  

16%, 18 голосів

0%, 0 голосів

13%, 14 голосів

63%, 70 голосів

0%, 0 голосів

2%, 2 голоси

4%, 4 голоси

4%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
27

Коментарі

анонім

12.11.09, 20:47

Странный мужчина и это он называет распущеностью , а какая ж тогда должна быть "сама невинность"

    22.11.09, 20:47

    смотря чего хотеть

      32.11.09, 20:48Відповідь на 1 від анонім

      Странный мужчина и это он называет распущеностью, а какая ж тогда должна быть "сама невинность" И не говори.Видать очень скромный парень

        42.11.09, 20:48Відповідь на 2 від kedj_

        смотря чего хотеть Ну такого ты бы не испугался,я думаю

          52.11.09, 20:48

            62.11.09, 20:51

            пункт первый в голосовалке.

              72.11.09, 20:51

              #1

                анонім

                82.11.09, 20:51Відповідь на 3 від Голубка

                Он скорее похож на идиотика

                  92.11.09, 20:52

                  нормально

                    102.11.09, 20:52

                    пусть лучше на грудь ей кончает и растирает: у нее кожа груди подтянется

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      16
                      попередня
                      наступна