хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Нужно ли запретить аборты...

                                              Не убивай меня, МАМА prey  prey  prey 
В наше время люди говорят,что нищету плодить не стоит.Грубо сказано,но,наверное правдиво и открыто.Многие люди считают,что не нужно запрещать аборты.Надо просто развивать культуру предохранения,потому,что запрет,приведет к подпольным абортам,а значит-к возможным смертям. Мне кажется,что аборты,так же как и проституция,азартные игры-всегда будут жить в нашем обществеunsmile ,и запретами здесь ничего добиться не удастся.Наверное,все же нужно научиться разумно контролировать то,чего искоренить невозможно. Это явление, все же есть и будет до тех пор,пока человечество не изобретет способ предотвращения нежелательной беременностиlook  Аборт, пока будет существовать и пользоваться спросомunsmile И все же,мне кажется много зависит в первую очередь от женщины.Возможно я и не права,но мне так кажется.А давно бы пора уже что то придумать, ведь,кроме женщины никто не станет решать,рожать ей или нет.Да,нам не нравятся аборты,а как сделать так,чтобы женщина захотела рожать? Одна женщина сказала ,что все это можно решить гораздо проще.Просто женщин,которые не хотят иметь детей и не хотят предохраняться,нужно стерелизовать в принудительном порядке,чтобы не пришлось убивать не рожденных детей.Вот тогда и не нужно будет запрещать аборты,потому,что они сами исчезнут из нашей жизни.Да,люди разные и по разному мыслят.
Ребёнок должен быть желанным, а значит счастливым и здоровым!
                                                 
Дети-это Божий подарок. Некоторые семейные пары не могут иметь детей ввиду болезней, а кто-то вот так берёт и бесстыже раскидывается этим без угрызений совестиunsmile Да и вообще по сути аборт - это убийство и нарушение права на жизнь, которое прописано в Конституции. unsmile Да и женщину мучает то,что она однажды сделала аборт,потому,что мысленно она представляет,каким бы мог быть уже этот не рожденный ребенок.К тому же ее всю жизнь будет мучить совесть,ведь аборт-это убийство живого человечка,которого могло и не быть...

16%, 12 голосів

5%, 4 голоси

41%, 31 голос

1%, 1 голос

4%, 3 голоси

16%, 12 голосів

5%, 4 голоси

5%, 4 голоси

4%, 3 голоси

1%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
18

Коментарі

13.10.09, 13:17

Запреты? Хм... Католическая церковь предохраняться запрещала.

    23.10.09, 13:17

    Да, женщина это звучит... дальше по тексту. НО у нас никогда не поднимется вопрос с контрацепцией (а зря) всё о чем идут обсуждения, в т.ч. и в органах власти это предотвращение последствий. И то, что то я не заметил никаких улучшений ни в школах, ни в интернатах, ни в детских домах. Да, отношения между мужчиной и женщиной это личное, семья и ребёнок это важно, но пока кроме себя самой власти будет на всё начхать действенным остается один единственный лозунг "Спасайся кто как может!"

      33.10.09, 13:17

      Аборты нада запретить!

        Гість: Helena69

        43.10.09, 13:18

        актуальная тема

          53.10.09, 13:18

          ..думать нужно о последствиях...

            63.10.09, 13:19

            У женщины, должно быть право выбора!

              73.10.09, 13:23

              Дуже важлива тема і навчати потрібно не тільки жінок а й чоловіків, тоді все буде ОК

                83.10.09, 13:25Відповідь на 6 від tamagochi

                Вот и скажи об этом 17летней дуре, которая сама еще ребенок, без диплома, без работы... Ну так получилось. Ну не хотели. И мужа то толком нет. И что теперь? Пама, мама, я беременна? А потом, через год, два, три? Куда и за что?
                То ли дело женщина постарше

                  Гість: korolevva

                  93.10.09, 13:26Відповідь на 6 від tamagochi

                  У женщины, должно быть право выбора! но аборт это уже не право выбора женщины, это уже жизнь другого человечка! за которого она сама уже отвечает!

                    103.10.09, 13:31Відповідь на 8 від mixabest

                    Вот и скажи об этом 17летней дуре, которая сама еще ребенок, без диплома, без работы... Ну так получилось. Ну не хотели. И мужа то толком нет. И что теперь? Пама, мама, я беременна? А потом, через год, два, три? Куда и за что?
                    То ли дело женщина постарше

                    Знаешь, открою секрет, никто никогда никого не слушал и не будет слушать! Тем более молодые девушки! Они считают, что с ними ничего не случится...а зря

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна