Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Способы ошарашить девушку (ч2) продолжение

Способы ошарашить девушку (ч2)

Способ №65. Ну, по этому поводу вспоминается старый прикол с Ее институтом. Короче, приходите к Ней в институт, посидеть на лекции. Приносите с собой кактус побольше. Садитесь на первый ряд, на соседнее место ставите горшок с кактусом. В процессе лекции поднимаете руку, встаете и уверенно говорите: "А у кактуса вопрос!". Выдерживаете некоторую паузу, поворачиваетесь к кактусу и начинаете говорить что-то вроде: "Опять ты меня подставил!". И так несколько раз. 

Способ №66. Когда будете с ней в первый раз в постели, устройте для нее суперсекс, а потом скажите, что только что потерли девственность. 

Способ №67. Если у Неё есть брат, лет так 15-ти... и вы не очень долго встречаетесь (с Ней, не с братом!), то постараться ей доходчиво объяснить, что вы гей, и познакомились с Ней для того лишь, чтобы быть поближе к её очаровательному брату! 

Способ №68. Сделать, и сказать что это специально для нее, татуировку на своем детородном органе: "Вставай дурак, халтурка есть", ну или где-то в этой области. 

Способ №69. На ужине при встрече (желательно первой) с Ее родителями, глядя прямо в глаза будущему тестю с чувством ГРОМКО сказать, - Папаша, я вашу дочь того - (тут пронзительно свистнуть) - люблю !
4

Коментарі

анонім

128.09.09, 18:28

можить ты перестанишь спамить, а?

    228.09.09, 18:32Відповідь на 1 від анонім

    а я и не спамлю . может кому-то интересно почитать ты не подумал? ты бы еще сказал, что заметка никаким боком не относится к теме сообщества

      анонім

      328.09.09, 18:34Відповідь на 2 від Анархия_4эвер

      я сказал своё мнение, решать тебе...

        428.09.09, 18:42Відповідь на 3 від анонім

        ладно, окей, постараюсь в дальнейшем последовать твоему мнению