хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Почему она, змея...

МАРИНА ЖУРАВЛЁВА.
 
    
Почему люди,( в основном мужчины), называют иногда женщину змеей? Почему женщину,а не мужчину (Удавом)??? Мужчины тоже этого заслуживают smeh (некоторые). Ты задумывался (задумывалась) когда нибудь об этом? lol Мы же не такие противные, и жалящие,как змеи nini Да,мы-грациозны,как танцующие змейки, мы можем иногда обвиться вокруг шеи любимого мужчины и целовать его, любя и нежа. Мы иногда мерзнем,когда всем остальным тепло, ну чего там греха таить,иногда мы  бываем слишком резки и пытаемся больно укусить обидчика lol  podmig .Но это же только в случае, когда нужно защитить себя draznilka  Но черт побери!!! Неужели мужчин отталкивают женщины, так же ,как змеи? hypnosis Не верю,быть того не может smeh ведь,даже змея полезна,у нее отбирают яд для лекарств.whosthat Нет,мы не змеи-мы  нежные,ласковые,любящие,обворожительно красивые существа,без которых мужчинам smeh полный "гаплык"lol И почему эта кликуха прилипла именно к женщине? omg  Уж не потому ли,что змеи,коварные? Так мужики,коварнее бывают- проверено.dada Не все,мальчики, не обижайтесь, далеко не все nini Есть отличные мужчины,которые никогда не назовут женщину змеей, smeh даже,если так подумают lol podmig draznilka Потому,что они нас любят такими,какие мы есть angel angelangel  podmig  lol

38%, 13 голосів

3%, 1 голос

18%, 6 голосів

6%, 2 голоси

3%, 1 голос

9%, 3 голоси

6%, 2 голоси

6%, 2 голоси

12%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
10

Коментарі

128.09.09, 19:54

    анонім

    228.09.09, 19:57

    подколодные...

      328.09.09, 19:58Відповідь на 1 від MiroenLum

      спасибо

        428.09.09, 19:59Відповідь на 2 від анонім

        подколодные...да не могет быть

          анонім

          528.09.09, 20:00Відповідь на 4 від Голубка

          подколодные...да не могет бытьнееее, ну когда у нее рот занят, то не змея...

            628.09.09, 20:09Відповідь на 5 від анонім

            подколодные...да не могет бытьнееее, ну когда у нее рот занят, то не змея... хулиганчик ты,однако

              анонім

              728.09.09, 20:15

              не моё-мне почемуто хорошие люди встречаються,не важно они воры,наркоманы,алкоголики-важно то что камень за пазухой не держат

                828.09.09, 20:17Відповідь на 7 від анонім

                не моё-мне почемуто хорошие люди встречаються,не важно они воры,наркоманы,алкоголики-важно то что камень за пазухой не держатКо мне тоже хорошие липну и я этому очень рада

                  анонім

                  928.09.09, 20:20Відповідь на 8 від Голубка

                  не моё-мне почемуто хорошие люди встречаються,не важно они воры,наркоманы,алкоголики-важно то что камень за пазухой не держатКо мне тоже хорошие липну и я этому очень радавот-вот -со всеми можно общаться-все мы человеки

                    1028.09.09, 20:49

                    И почему эта кликуха прилипла именно к женщине? Уж не потому ли,что змеи,коварные? Так мужики,коварнее бывают- проверено.

                    Коварней и хитрей женщины! ничего не бивает

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна