хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Если не хочется секса...

Если человеку после 5 лет совместной жизни,совершенно не хочется секса,что бы это значило? Причем эротические сны видит, возбуждается во сне,а как только проснется-пропадает все желание.А главное,говорит,что по прежнему очень любит своего мужа.Я заметила,что очень возбуждают и возобновляют желание заниматься любовью совместные поездки (без детей и друзей) за город, в лес, на природу. Секс после этого зажигательный,желание неуемное,а отношения такие, как в медовый месяц. Может и ей стоит попробовать это средство?Как думаешь? Вообще то, психологи считают,что лучше избегать "вялых" нежелательных сексуальных отношений,потому,что это приведет к полному развалу отношений.И это гораздо хуже,чем заниматься сексом два раза в месяц,но со страстью и огоньком.Все же приятно пошуршать опавшими, золотистыми листьями, поваляться на них,обнявшись,зацеловать любимого допьяна,взбодриться и вернуть себя к желанному "горяченькому" сексу. А как ты возобновляешь отношения, вносишь в них новую,свежую струю и желанную,пылающую страсть?Возможно именно твой совет поможет кому нибудь из нас кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону и сберечь прежние отношения с любимым (ой) ...
18

Коментарі

126.09.09, 17:26

в этом, что-то есть

    226.09.09, 17:26

    я , думаю, все індивідуально , і треба все обговорювати між собою....

      326.09.09, 17:26

      Мне кажется, что с самого начала, любви особой и не было...А после 5 лет совместной жизни, совсем всё затухло!

        426.09.09, 17:28

        а если все уже приелось? ее предсказуемое поведение? нет новизны, нет того былого. Вот и ищем приключения на стороне, и с другой(другим)

          526.09.09, 17:29

          не в лесу комары да мурашки...... , на пляже советчиков дохрена....

            Гість: Dиззззз

            626.09.09, 17:31

            человек, это такое животное, которому нужно разнообразие, потому и закрываются глаза ... в воображении Шарлиз Терон - как минимум

              Гість: Kilim

              726.09.09, 17:32

              Проблем с сексом нету.
              Но на счет поездок - согласна полностью...
              У нас НАШ город - это Львов..Туда мы впервые поехали вместе после 2 недель знакомства, там мы впервые познавали тела друг друга и наслаждались прикосновениями..Там родилось одно дыхание на двоих и мучительно долгий и такой волшебный экстаз...
              Там впервые наши пальцы переплелись, когда мы просто держались за руки...Там мы впервые шли на людях, обнявшись, и просто наслаждались моментом близости, не строя планов на будущее...
              И мы вернулись туда на первую годовщину. И все было - как впервые. Хотя после Львова у нас тоже были прекрасные поездки в другие города..
              А веду я к тому, что у каждой пары есть такое место, при воспоминании о котором дрожь по телу...И стоит туда вернуться, чтобы снова зачежь свою страсть)))

                826.09.09, 17:33Відповідь на 1 від mestor

                в этом, что-то есть

                  Гість: von PeepeR-

                  926.09.09, 17:33

                  мне не хочется секса минут 5 после секса

                    1026.09.09, 17:33Відповідь на 2 від Olle Lukoje

                    я , думаю, все індивідуально , і треба все обговорювати між собою....Ты права,разговор по душам-это обязательно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна