хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Агрессивная женщина...

                                        

Вчера,начитавшись мужских коментов  в этой ЗАМЕТКЕ ,я решила чуток продолжить эту тему.Пришла к выводу,что многие мужчины,понятия не имеют о том,что женщина тоже может быть жестокой и агрессивной.Хотя,честно говоря и сама не понимаю толком почему,по какой причине ласковая,нежная,женственная красота вдруг превращается в агрессивное создание,способное доставить боль,неприятности,проявить жестокость.hypnosis Вот мальчики пишут в коментах"Изнасилуй меня,я хочу это испытать" ,и даже не подозревают,что такое происходит с мужчинами в жизни,причем в тот момент,когда они этого даже не ждут.Мне мужчина рассказал однажды,как,познакомившись с девченками,решил заняться с ними групповым сексом.Пришли они в квартиру,все вроде бы нормально было, связали его,якобы  для сексуальных игр и удалились из квартиры.А вместо них появились солидные дамочки в возрасте,годившиеся парню в мамаши и начали его насиловать,как только им хотелось.Парень больше месяца не мог прийти в себя.Хорошо еще,что кое что другое ему не связали, (хотя и о таких случаях я слышала).Он запомнил этот нежеланный секс на всю оставшуюся жизнь.Но меня поражает другое.Ведь у каждой из этих трех женщин есть свои дети,возможно и сыновья.Как такое возможно,что толкает их на такие поступки? Я, конечно понимаю,что им хочется секса,что тело уже не то,что на лице появились морщины,и то что мужчины перестали на них обращать внимание,Но где кончается граница между игрой и реальным насилием?Может с психикой у людей происходит зашкаливание?hypnosis Уму не постижимо.И что самое главное,мужчины,почему то об этом молчат,наверное боятся насмешек.Как же я не люблю агрессииunsmile Нафик такая игра,если одни забавляются,а другие страдают.А кому нужна такая агрессивная женщина?Или это считается нормальным,а я чего то не догоняю? Что чувствует в такие моменты мужчина? Унижение, стыд,отчаяние?Или его это заводит и приводит к яростной страсти?Хочется понять,почему людей привлекает такой секс,что ими движет?  Все,больше о насилии писать не буду.Не люблю отрицательные эмоции.Не понимаю я таких игр,это не мое.nini  А может все это только у меня вызывает отрицательные эмоции?  

14%, 5 голосів

3%, 1 голос

6%, 2 голоси

6%, 2 голоси

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

3%, 1 голос

46%, 16 голосів

6%, 2 голоси

17%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
15

Коментарі

120.09.09, 13:42

Может и еще как сам знаю на личном опыте

    220.09.09, 13:42

    Я считаю, что женщина- самое коварное существо, которому нет равных!

      320.09.09, 13:43Відповідь на 2 від tamagochi

      Я считаю, что женщина- самое коварное существо, которому нет равных!

        420.09.09, 13:44Відповідь на 2 від tamagochi

        Я считаю, что женщина- самое коварное существо, которому нет равных!А для того что бы она не могла проявить свое коварство ее нужно регулярно удовлетворять, не тогда когда она хочет, а постоянно, регулярно - 3 раза в день!

          520.09.09, 13:47

          тот,кто любит-насиловать не станет

          а если и есть насилие, то только в виде ролевых игр со стоп-словом и по обоюдному согласию.

            620.09.09, 13:48Відповідь на 4 від Мой Адвокат

            Я считаю, что женщина- самое коварное существо, которому нет равных!А для того что бы она не могла проявить свое коварство ее нужно регулярно удовлетворять, не тогда когда она хочет, а постоянно, регулярно - 3 раза в день!Женщины - Загадки...А вдруг ей надо 4 раза? Тогда берегись!

              720.09.09, 13:48

              Да в женщине должно быть чуть чуть той агрессии и азарта.
              Дальше писать не хочу, одни матюки будуть

                Гість: Med

                820.09.09, 13:49

                "Изнасилуй меня,я хочу это испытать" -не думаю, что такое заявление надо воспринимать буквально, мужчине нравится, когда женщина проявляет инициативу хоть иногда

                  Гість: Fotinia_

                  920.09.09, 13:49

                  насилие было и будет почему так происходит? это психическое расстройство отсутствия Бога в душе, причин много...но во главе это конечно же стремительность.
                  тебе

                    Гість: Fotinia_

                    1020.09.09, 13:50Відповідь на 4 від Мой Адвокат

                    Я считаю, что женщина- самое коварное существо, которому нет равных!А для того что бы она не могла проявить свое коварство ее нужно регулярно удовлетворять, не тогда когда она хочет, а постоянно, регулярно - 3 раза в день! маловато

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна