хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Загадочные фантазии

 

                               Загадочные фантазии               История совместной жизни семейной  пары, о которой пойдёт речь,  мало чем отличалась от большинства типичных семейных историй. Период пылкой страсти постепенно перешел в период нежности и заботы и, несмотря на то, что взаимопонимание с каждым годом росло, интерес друг к другу в интимном плане медленно и неуклонно, шёл на убыль, но однажды…               Жанна вернулась домой раньше Ильи и, сбросив, наконец, надоевшие за день бриджи, хлопотала у плиты, оставшись в одной тоненькой тунике, едва прикрывавшей её округлую попку. Вскоре она услышала,  как в прихожую вошел супруг и с порога  выпалил, что он сегодня очень устал и чертовски голоден.  Через несколько минут он уже был на кухне и направлялся к любимой жене, чтобы привычно обнять её за плечи и чмокнуть в щёку, но внешний вид супруги заставил его остановиться на полпути. Жанна с недоумением посмотрела на него.  - Извини, милый, я только что пришла. Потерпи немножко, - сказала она,  переворачивая аппетитный эскалоп. - Не волнуйся, солнышко, - поспешил  успокоить её Илья, с интересом разглядывая тело любимой, соблазнительно белевшее под полупрозрачной тканью. – Ты так на улицу выходила? – нерешительно спросил он. - Да, а что? – стараясь быть как можно естественней, пошутила Жанна и, улыбнувшись, добавила, - я ходила по магазинчикам. Мне хотелось побаловать тебя вкусным ужином. - С ума сойти! –  взволнованно выдохнул Илья, и,  подойдя к супруге сзади, начал мять и тискать её, как мягкую плюшевую игрушку. - Перестань! У меня сейчас мясо подгорит, - кокетливо парировала Жанна, делая вид, что отталкивает руку любимого, бессовестно проникшую под тунику и пытающуюся стянуть с неё трусики. – Что ты делаешь? Ну, прекрати же, - наигранно продолжала она,  крепко сжимая ноги и, пытаясь присесть на корточки, но Илья был неудержим и через мгновение трусики Жанны, а вернее то, что от них осталось, уже валялось на полу, а сама женщина беспомощно извивалась в стальных объятиях  мужа. – Сумасшедший! – страстно шептала она в самое ухо Ильи, чувствуя, как горячая мужская рука интенсивно  массирует её промежность, а зубы супруга нежно покусывают плечо. Через несколько минут Жанна уже лежала на столе, закинув ноги на плечи милого, который неожиданно закончив скоротечную страстную прелюдию, перешел к основному действию, до основания вонзив своё красноголовое копье в разгорячённое лоно ненаглядной. «Что с ним случилось сегодня? Неужели его так соблазнил мой наряд?» - недоумевала Жанна, но приближающийся оргазм заставил её на время оставить поиски ответов на эти вопросы. К вершине они пришли вместе, но Илья не собирался останавливаться на достигнутом. Почувствовав, как крепко обвила руками его шею Жанна, он подхватил её под попку  и понес в ванную, где поставил под тёплые струи душа. Жанна попыталась освободиться от туники, но Илья остановил её.  «Не снимай, - томно сказал он, - я хочу посмотреть, как бы ты выглядела, если бы внезапно пошёл дождь». Услышав эти слова, Жанна сразу всё поняла. «Оказывается,  его возбуждает не мой наряд, а то, что я в таком виде была на улице и меня видели» - сделала вывод она и с нежностью посмотрела на Илью, который в это время ощупывал взглядом красивое тело любимой, сжатое со всех сторон насквозь промокшей туникой. «Покрутись», - тихо попросил Илья, раздеваясь. Жанна с удовольствием выполнила его просьбу. Затем, сделав несколько оборотов, повернулась к мужу спиной  и, закрыв глаза, подставила лицо под ласкающие струйки воды. Илья подошел к ней сзади и встал на колени. Вскоре она почувствовала, как губы любимого коснулись  ягодиц.  Его крепкие руки, как две ветви,  обхватили её ноги, а их кисти снова удобно устроились внизу живота. Жанна ощутила, как пальцы Ильи властно раскрыли розовую раковину и, вместе со струями стекающей по телу воды, проникли внутрь. На этот раз прелюдия длилась гораздо дольше. Илья покрывал тело любимой жены поцелуями, нежно ласкал его руками, то вставая на колени, то вытягиваясь во весь рост. В эти минуты Жанна чувствовала, что его воин снова готов к бою и с нетерпением ожидала момента, когда Илья снова овладеет ею. Наконец, усердно поработав языком над раскрытой устрицей, он поставил жену в любимую позу и, вновь пронзив её «копьём», дал возможность соседям услышать,  какой страстной бывает его любимая в кульминационный момент. Продолжение:ЗДЕСЬ (Обожаю этого,талантливого автора и хорошего друга)bravo podmig
9

Коментарі

Гість: Torry

115.09.09, 14:58

вот это история. Интересная, но похожа на сказку

    216.09.09, 14:49

    впечатляет .....

      анонім

      316.09.09, 21:41

      ууууу

        417.09.09, 01:34