Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Близкие отношения....

«Я окружу тебя счастьем и заботой» - говорила Она…angel .а Он думал, как же будет вырываться из этого «окружения»……….Старый анекдот. Но очень жизненный……podmig Скажите пожалуйста, что для вас значит «близкие отношения»?look Что входит в это понятие? Это интим? Это любовные отношения? А «просто дружба» - это что? tost call Дамы, вы видите в мужчинах только способ достижения материальных благ и секса или готовы стать их друзьями? А вы, мужчины, кого видите в женщинах? Вы готовы брать от человека его тепло и отдавать взамен свое? whosthat Мне повезло в жизни: и моя первая жена, и нынешняя моя половинка, «выдерживают» «тяжесть» моей заботы и сами окружают ею меня. Да, мы с бывшей женой друзья. Окончание постельных отношений для нас не стало причиной раздоров, ненависти друг к другу, как это, к сожалению, часто бывает. А если бы между нами не было дружбы? Наш сын вряд ли стал бы гордиться нами………letsrock

«Вот опять Сашка бездельничает на работе и привязывается со своими глупостями!» - скажете Вы. Ага! Именно так.lol Просто сегодня такой день: трое близких мне людей озабочены тем, что не вяжутся отношения с противоположным полом, ну а я своими прямыми вопросами, кажется, обидел одного из них…. А всего лишь спросил в чем с позиции этого человека «близкие отношения» и нужна ли дружба в семейных буднях между супругами?chih

18

Коментарі

115.09.09, 14:46

прежде всего я хочу видеть в своем мужчине друга.Деньги,карьера-это так не важно.Я хочу видеть рядом с собой Человека,чувствовать его Душу.

    Гість: Muz@

    215.09.09, 14:52

    Что ценил и не обижал.... любил и помогал...

      315.09.09, 14:54Відповідь на 1 від Вспышка

      прежде всего я хочу видеть в своем мужчине друга.Деньги,карьера-это так не важно.Я хочу видеть рядом с собой Человека,чувствовать его Душу.

        415.09.09, 14:54Відповідь на 2 від Гість: Muz@

        Что ценил и не обижал.... любил и помогал...а что взамен?

          Гість: Эльза

          515.09.09, 15:13

          Картинка-прелесть!И мысли-точно о жизни.

            615.09.09, 15:15Відповідь на 5 від Гість: Эльза

            Картинка-прелесть!И мысли-точно о жизни.о, картинка - шедевр)))))

              Гість: Fotinia_

              715.09.09, 15:18

              в любом случае должна быть субординация то что было не зря именно "было", дружба это ценный дар данный человеку не всем он под силу т.к. это еще и огромный труд со всеми вытекающими
              Близкие отношение это когда одно сердце на двоих, по этому и бывает больно терять такого рода связь.

                815.09.09, 15:20Відповідь на 7 від Гість: Fotinia_

                в любом случае должна быть субординациято что было не зря именно "было", дружба это ценный дар данный человеку не всем он под силу т.к. это еще и огромный труд со всеми вытекающими
                Близкие отношение это когда одно сердце на двоих, по этому и бывает больно терять такого рода связь.
                объясни, пожалуйста: а зачем терять ТАКИЕ отношения? из любви к мазохизму, чтоб больнее было?

                  Гість: Mosjk@

                  915.09.09, 15:26

                  Союзника,друга,опору. Хочеться взаимности и понимания.Привязанность приходит с годами, и понимаешь что мыслишь с половинкой одинаково.

                    1015.09.09, 15:29Відповідь на 9 від Гість: Mosjk@

                    Союзника,друга,опору. Хочеться взаимности и понимания.Привязанность приходит с годами, и понимаешь что мыслишь с половинкой одинаково.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна