хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Любить двоих. Как сделать выбор?

Любить двоих. Как сделать выбор?

Вот так вот всегда, живешь, просишь у неба звезду и большой, светлой любви и, на тебе подарочек – судьба преподносит сразу двоих.

Психология «двойной» влюбленности:

Сначала разберем все «по уму»! Фрейд говорил о двух влечениях к противоположному полу – нежном (оно обусловлено привязанностью к матери) и чувственном (его цель –сексуальное удовлетворение). И в тебе, как во взрослом человеке, эти влечения должны объединиться и «вылиться» на одного партнера. Но если такого единения не произошло, ты ищешь сразу двух партнеров для удовлетворения своих потребностей. Возможно тот мужчина, с которым у тебя более близкие отношения не обеспечивает «африканских страстей», а тот, с которым все довольно поверхностно реализует всесексуальные фантазии. Еще одной причиной двойственной любви может быть твоя неготовность к крепкому союзу с одним партнером. Чувствуя, это, ты ищешь успокоения еще в одних отношениях.

Говорить или не говорить?

Мы уверены, что первая мысль, которая у тебя появилась – промолчать. Но ситуация «мне с вами обоими так хорошо», явно понравится не всем участникам трио. Поэтому на разговор решаться надо. Но сначала подумай, может есть шанс сотворить вариант «два в одном»? Честно расскажи парню №1 о своих сексуальных фантазиях, и, возможно, он перестанет быть только мужчиной для «души». Объясни «секс-террористу», что тебе нужна еще и романтика и близость, возможно он тоже этого захочет! Подобные метаморфозы покажут тебе кто на самом деле хочет сделать тебя счастливой, а кто – со временем станет лишь приятным (или не очень) воспоминанием. Будь готова, если ты решишься признаться во всем – обязательно сделаешь обоим больно. И вполне вероятно, что они не смогут принять твои откровения, также как и поочередную игру «второй скрипки». И тем не менее, имей ввиду, выжить в любовном треугольнике легче тем, кто умеет откровенно говорить о своих чувствах и сексуальности.

Как же определиться, кто тебе больше дорог?

Сперва попробуй разобраться, есть ли любовь? Может между вами лишь дружеские чувства (с примесью секса)! Вы проводите время в одной компании? Тогда стоит побыть какое-то время с каждым в отдельности. А если эти парни не знакомы между собой и ты часто проводишь время с ними наедине, то познакомься с их друзьями, окружением. Не зря говорят: Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты! И, конечно, посмотри, как они относятся к тебе. Твоя любовь – это, безусловно, много, но важно, чтобы это чувство было взаимным. Не закрывай глаза на грубость и бестактность: если сейчас этот человек позволяет себе такое поведение, то дальше, мы уверенны, будет только хуже. Подумай, так уж действительно тебе интересны эти два человека? Может, в одном тебя привлекает внешний лоск и его социальное положение, а другой – парень с голливудской внешностью, и за ним «сохнут» все подруги? Представь, если вы будете встречаться раз в месяц, не иссякнет твое желание относительно этого человека? Если ты засомневалась – это уже не любовь! Есть еще одна пресловутая фраза: Любишь двоих – не любишь никого! Наши читатели часто пишут о том, что, оказавшись в подобной ситуации, в итоге выбирают третьего, совсем постороннего человека! Главное, не спешить! Если выбор тебе сделать трудно – значит еще не пора! Будем ждать вместе!

image
image
image

13

Коментарі

111.09.09, 11:22

любиться втроем

    анонім

    211.09.09, 11:25Відповідь на 1 від fantazerrrka

    любиться втроем да ты чё?хе-хе

      Гість: ДжокерЪ

      311.09.09, 11:43

      бросить двоих и найти третьего )

        Гість: _Ми_ла_я_

        411.09.09, 12:00

        Гарем создавать!..))

          511.09.09, 12:01

          Наёти ышо пятерых и вся неделя занята

            611.09.09, 12:26

            Это разве любовь?

              711.09.09, 13:00

              значит еще не пора
              и так - до старости

                811.09.09, 13:29

                  Гість: lkjhcghcvhvc

                  911.09.09, 20:40

                  ОЙ до боли знакомая ситуация...не хочется кого-то из них обидеть, но и дальше вроде бы как нельзя, все конечно зависит от человека! нужно разбираться во всем самой - сесть собраться с мыслями и решить кто дорог или не дорог, а возможно(как ранее упоминалось) не дорог и не тот и не другой.....
                  ...вот сидишь и думаешь если бы их совместить в одно целое))))
                  так как зачастую оба парня являются противоположностями друг друга( у того не хватает нежности у того ума и т.д.))))

                  на эту тему философствовать можно сколько угодно!

                    1012.09.09, 11:17

                    Любить двоих для меня не возможно.
                    Хотя любить двоих и заниматься сексом с двумя-это разные вещи

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна