хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Мужик,разуй глаза...

  
     
      Честность в начале отношений...,на мой взгляд,это очень важно.Если ты встречаешься с парнем,но есть что-то,что не очень тебе нравится,или ты чувствуешь,что это не твое,он тебя не волнует, думаю лучше ему сказать об этом сразу.Некоторые женщины оставляют таких мужчин,как говорится про запас.А ведь он строит на тебя свои планы и с каждым днем ты нравишься ему еще больше.Но ты то знаешь,что будущего у этих отношений нет.Может лучше сказать ему   сразу,что не уверена сможешь ли ты встречаться,чтобы не обнадеживать его. Есть женщины,которые стараются "динамить",пока отношения сами не сойдут на нет,а паралельно с этими встречами,заводят такие же знакомства.Моральностью,конечно не блещет.И все же такие варианты существуют в нашей жизни.Зачем это женщине,как ты думаешь?Может это происходит от того,что ей не хочется оставаться одной,а любовь пока не приходит.Может ее не совсем устраивает партнер в постели и она таким образом наверстывает упущенное. Интересно,в какой момент она ему скажет правду?Видеть это грустно,он звонит ей по пять раз на день,волнуется,надеется,просто жаль мужика.А сам он почему-то не догоняет, видать ослеплен тем,что она ему нравится.Так и хочется сказать:"Мужик,разуй глаза!!!"Но,самое интересное,что нам женщинам,порою удается встречаться одновременно с несколькими мужчинами,и ни один из них,не догадывается о том,что их несколько.Я не осуждаю женщин,каждая строит свою жизнь так,как нравится ей одной.Причин ,оправдывающих ее, есть множество.Но,все равно,как говорится:"Если побежишь сразу за тремя зайцами-ни одного не поймаешь".Почему мужчина не чувствует этого?Возможно потому,что женщина хорошая актриса...,или все же чувствует,но терпит,поскольку женщина ему нравится?Есть конечно и мужчины,практикующие встречи с несколькими  женщинами.А может причина одна для всех? Какая?
16

Коментарі

Гість: sheriff99

125.08.09, 20:39

Кто в постель ложится смело?
Кто своим торгует телом?
Это мы - отважные
Женщины продажные!
Эх раз, на матрас!
Получаем сотню в час!

    225.08.09, 20:39

      325.08.09, 20:40Відповідь на 1 від Гість: sheriff99

      Нет,я не об этом

        425.08.09, 20:40Відповідь на 2 від MiroenLum

        что,не бывает такого?

          Гість: AliSha

          525.08.09, 20:41Відповідь на 1 від Гість: sheriff99

            625.08.09, 20:42Відповідь на 4 від Голубка

            надеюсь ты в 20 была такая

              Гість: sheriff99

              725.08.09, 20:42Відповідь на 3 від Голубка

              Нет, ну вчера я, конечно, был в ударе!!! Удалось вернуть долг жене за декабрь прошлого года и за май и август этого. Супружеский

                825.08.09, 20:43

                Причина проста: никто не хочет отравлять себе жизнь без крайней необходимости. Выведывать чужие тайны хорошо когда читаешь желтые газетки в сортире. А когда эти тайны касаются лично тебя многие предпочитают закрывать глаза. Но и тупых тоже хватет.

                  925.08.09, 20:44Відповідь на 6 від MiroenLum

                  надеюсь ты в 20 была такаяЯ не о себе,с чего ты взял

                    1025.08.09, 20:45

                    фотки
                    молодец!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна