хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Мужчина-тоже человек...

                                                эротика

 
    Мы все привыкли к тому,что женщина,жена  обязана понимать,что мужчина пришел с работы,устал,его необходимо накормить,дать ему возможность отдохнуть,хорошенько ублажить его в постельке и т.д. Все понятно,мы- женщины должны проявить внимание и заботу о нем, о детях.Но семья складывается не только из женского внимания,но и мужского понимания всех проблем,возникающих в семье время от времени.Но почему же частенько люди забывают о том,что женщина,тоже вносит не мало в семью.Она - мать и жена,к тому же работает,иногда не меньше чем муж.А придя с работы,тут же принимается за домашнюю работу,занимается детьми,буквально выбившись из сил.Она ведь нуждается во внимании,сочувствии,сострадании, помощи,взаимопонимании мужа.Но,я подметила,что некоторые мужчины,пытаются отогнать те чувства которыми наполняется его душа по отношению к женщине,(жалость,уважение,сострадание),стараются казаться непробиваемыми,сильными,чтобы никого не жалеть,и в первую очередь- жену. Один раз сделал вид,что не заметил,что жена устала,как собака и сил больше нет выполнять всю работу по дому,другой раз...,и это входит в привычку.Жена изнашивается,замотавшись в семейном быту и проблемах.Некоторым дамам,даже нет сил уделить внимание себе,потому,что в 12 ночи,она с ног валится,тут уж не до красоты...,а муж,видя,как она выдыхается,делает вид,что все нормально,так и должно быть.Грустно на это смотреть со стороны.А ведь мужчина-тоже человек и ему совершенно не чуждо понимание,сочувствие женщине.Ведь оба устали,так почему бы не разделить всю тяжесть домашних хлопот на двоих...Я не говорю о всех,знаю,что большинство мужчин не оставят жену в этом коловороте загибаться одной,обязательно помогут и посочувствуют.Но,то,что я вижу в реальной жизни соседей,в голову не укладывается.Все-на жене,а он,то на рыбалке,то с друзьями,то с любовницей...А жена,буквально высохла и постарела,а ведь молоденькая еще и красивая...Ей хочется любви и романтики,но она забыла,что это такое,оставленная в трясине бытовых проблем...Так и хочется крикнуть такому мужу в лицо:"Очнись,ты тоже человек!!!"

12

Коментарі

Гість: death_angel

120.08.09, 21:06

Я лично када бу у мя семья НЕ хочю приходить с работы, валить свою жопу на диван и смотреть телик, это тупо, я с женой лучше побыл бы... сделал ей что-то приятное)

    Гість: Емуранчик

    220.08.09, 21:06

    она дура, если работает и при этом жалуется, что работает. а нагрузка и дома, и на работе - да, это трындец. но женщины сами выбирают такой путь: она же начнёт гавкать и огрызаться, если предложить ей быть домохозяйкой. это просто повод, чтобы показать, что она раба мущинскава общества, а все мужики козлы.

      320.08.09, 21:07

      ...бывает же такой сволочизм...

        анонім

        420.08.09, 21:08

        жена должна дома сидеть

          анонім

          520.08.09, 21:08Відповідь на 2 від Гість: Емуранчик

          она дура, если работает и при этом жалуется, что работает. а нагрузка и дома, и на работе - да, это трындец. но женщины сами выбирают такой путь: она же начнёт гавкать и огрызаться, если предложить ей быть домохозяйкой. это просто повод, чтобы показать, что она раба мущинскава общества, а все мужики козлы.и какой же выход?

            620.08.09, 21:09

            не люди они..цкоты.взять дубинку и бить,а потом слухать чи дыхают и сново бить)))

              Гість: папаСолик

              720.08.09, 21:09

              И много - ТАКИХ ???

                820.08.09, 21:10Відповідь на 1 від Гість: death_angel

                Я лично када бу у мя семья НЕ хочю приходить с работы, валить свою жопу на диван и смотреть телик, это тупо, я с женой лучше побыл бы... сделал ей что-то приятное)

                  920.08.09, 21:11Відповідь на 2 від Гість: Емуранчик

                  она дура, если работает и при этом жалуется, что работает. а нагрузка и дома, и на работе - да, это трындец. но женщины сами выбирают такой путь: она же начнёт гавкать и огрызаться, если предложить ей быть домохозяйкой. это просто повод, чтобы показать, что она раба мущинскава общества, а все мужики козлы.Мне ее жалко,она конкретно загибается

                    1020.08.09, 21:11Відповідь на 3 від Merovingian

                    ...бывает же такой сволочизм...К сожалению-бывает

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна