Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Будем хвалить,или ругать...

Мудрые и хитрые женщины считают,что мужчину нужно хвалить,а не ругать.А лучше-не ругать его никогдаlol Причем,хвалить нужно егоsmeh до того,как он что-то собрался делать,или до того,как он забыл это сделать..lol Ему будет очень приятно услышать слова:"Любимый,ты очень смелый,нежный,романтичный,(до того,как он забыл тебе купить подарок на день рождения),или "Зайка,ты такой заботливый,добрый- ( smeh до того,как он захлопнет дверь перед лицом твоей мамы).Похвала обязательна - (Котик,ты такой щедрый,перед тем,как он увидит сколько денег ты истратила на свои женские  нужды)lol Но не испортим ли мы наших любимых мальчиков систематическими похвалами?Можно ли хвалить не ограничиваясь,говорят-да,но,желательно комплименты любимому чередовать.Или можно бесконечно говорить ему,что он самый лучший и самый умный и ему это не надоест?Думаю-похвала,мужчин окрыляет и делает добрее,к тому же от этого тебе,только польза.А ты,просто представь,если бы он тебя каждый день хвалилpodmig Уверена,что тебе бы понравилось тоже...Так что,будем хвалить,или ругать?lol Правда,если он вернулся домой на третьи сутки,устав от любовниц и пьяного веселья с "рыбалки"- хвалить трудновато-smehdevil Но,говорят-возможно,главное-захотеть похвалить...lol  

 Мальчики,мужчины-вы у нас,самые лучшие и мы вас,очень любим  bravo  kiss  hug  heart  smutili  
19

Коментарі

Гість: death_angel

118.08.09, 13:07

хвалить но не перехвалевать

    Гість: Sco

    218.08.09, 13:07

      Гість: ЖорстокЫй

      318.08.09, 13:09

      Хвалить мЭнЭ!

        418.08.09, 13:10

        хвалить надо и думаю если так будет то до 3 суток с любовницами не дойдет

          518.08.09, 13:10Відповідь на 1 від Гість: death_angel

          хвалить но не перехвалевать

            618.08.09, 13:10Відповідь на 2 від Гість: Sco

              анонім

              718.08.09, 13:11

              странно, но мне пофиг, что хвалят, что ругают....я всегда на своей волне

                818.08.09, 13:11Відповідь на 3 від Гість: ЖорстокЫй

                Хвалить мЭнЭ!Ты такой классный,мы тебя любим

                  918.08.09, 13:12Відповідь на 4 від S_LUCAS

                  хвалить надо и думаю если так будет то до 3 суток с любовницами не дойдетСогласна с тобой

                    Гість: Огненный_HW

                    1018.08.09, 13:12Відповідь на 1 від Гість: death_angel

                    хвалить но не перехвалеватьэто верно)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна