хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Мы слишком разные...

 


    Как странно все в жизни происходит... Однажды мне пришлось сказать мужчине о том,что мы,слишком разные.Мне было больно это говорить, но иначе,я не могла.Мы,ведь когда были врозь-smeh золотая,любящая  пара,но,когда сходились  вместе,понимали оба,что у нас явная несовместимость,почти во всем,даже в мелочах.unsmile Но так,как  никто из нас не мог себя изменить,приспособиться,мы просто не смогли жить вместе.Конечно,я могла все это терпеть,но зачем?Это уже была бы не я.Ведь все равно наступил бы момент,когда терпение лопнуло бы,если не у меня,то у него и расставание было бы неизбежно,но больнее во сто крат,поскольку мы бы уже привыкли к друг другу.А может мы,просто не на столько любили,если вот так сказали друг другу,что мы-несовместимы во всем.Мы,остались друзьями,и даже общаясь с ним сейчас,я понимаю все больше,что не смогла бы с ним жить,быть рядом каждый день.Мы бы ругались и бились каждую секунду..beat lol Честно говоря я никогда не верила,что несовместимость между людьми возможна,думала,что все равно можно  уступить,промолчать,погладить,приласкать,крикнуть,заплакать и.т.д.,и все наладится.Но,оказывается-еще как бывает...umnik А главное,что притяжение-очень сильное было,такое сильное,что хотелось кричать от боли,когда его не было рядом,жить друг без друга не могли ни секунды,отношения очень нежные были и ласковые,если в разлуке,а как только  сходились вместе-обязательно ругались,и причины то,совсем пустяшные,смешно даже как то...hypnosis Одним словом- наверное таки несовместимыеlol И такое бывает...burumburum Хотя он,продолжает мне писать и сейчас:
(Оленька приветик,что хочу сказать давай помиримся,я только сейчас понял,что лучше тебя я не найду. Оленька я пока один, всё время вспоминаю о тебе и о наших встречах и мечтаю что мы снова опять встретимся и останемся вместе навсегда.)
Мечтает,а как встретимся-опять поругаемся и расстанемся smehсмешно,но факт.lookПотому,что в нем заложено все,что мне трудно понять и принять, а он,не может принять меня такой,какая я есть... stena burumburum whosthat
 
 

 
13

Коментарі

Гість: Огненный_HW

116.08.09, 16:29

Не судьба

    Гість: death_angel

    216.08.09, 16:29

    а он,не может принять меня такой,какая я есть...ну и

      316.08.09, 16:30

      видно не судьба

        416.08.09, 16:31

        и вместе невозможно, и врозь - никак?)

          516.08.09, 16:31

          не. мы и врозь жили, и вместе... нет, Он не мое. и 15 сентября 2009 я буду полностью свободна.
          спасибо Оличка, но наш случай гиблый. и я не хочу Его помнить. и не помню

            616.08.09, 16:32

            Привет! Есть же поговорка :-- И вместе тесно и врозь скучно! Это про вас!

              анонім

              716.08.09, 16:33

              "...никто из нас не мог себя изменить,приспособиться..."

              изменятсо иногда надо, не не приспосабливатсо

                816.08.09, 16:35

                Бывает..найдешь еще одного

                  916.08.09, 16:49Відповідь на 1 від Гість: Огненный_HW

                  Не судьба[/ci
                  именно так

                    1016.08.09, 16:50Відповідь на 2 від Гість: death_angel

                    а он,не может принять меня такой,какая я есть...ну и он и сейчас хочет все повторить,но я уверена,что"поезд ушел" в ином направлении

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна