хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Почему все заканчивается утром...

  Не секрет,что в наше время привычным стало ложиться в постель на первом же свидании,если хочется и не возможно сдержать свою страсть.Иногда,человек привлекает всем,тебе нравится в нем все без исключения, ну вот нравится, и все тут.angel Ты, приятно провела вечер, мило пообщавшись и буквально влюбившись в него с  первого взгляда, подходишь к сладкому десерту под названием «секс». Вот тут и возникают некоторые проблемы..(Я не говорю о тех случаях,когда мужчина  потерпел неудачу в постели, у него не встал,или он,слишком быстро кончил,это проблемой не считаю). Умелая женщина это не станет называть недостатком.Хотя в этом случае,дело, как мне кажется,в мужском самолюбии. Мужчина, который не смог доказать,что он мужчина, будет избегать женщину, с которой он потерпел неудачу.

 Я, сейчас,о другом,когда дело доходит до интима...hug все,что тебя раньше привлекало,вдруг,после первого же секса,улетучивается,как дым и ты с грустью осознаешь,что этот мужчина,не для тебя,он,просто тебе не подходит ,(не потому,что с ним что-то не так,нет).Он отличный любовник,но ты ощущаешь,что в постели он-чужой),но сказать ему прямо ты не можешь,как-то не удобно обижать человека,ведь он,как человек,действительно хорош,да и в постели,кому-то наверное обязательно подойдет,но не тебе..Потому,что он таки не твой,ты не ощущаешь его каждой своей клеточкой.  Вот так и заканчиваются отношения уже на следующее утро...  А потом,на душе остается осадок,и ты говоришь себе,больше не стану этого делать..smutili . Но,проходит время,и ты опять влюбляешься...heart ,angel ,желая провести с ним романтический вечер. Но,дело в том,что с одним партнером ты проведешь только одну ночь,а с другим-останешься на долго,или навсегда...

То же самое происходит и с мужчинами,ведь есть случаи,когда он ,переспав с женщиной,понимает,что она-не то,что ему нужно,и в этом случае секс получается на один раз...Или у вам,мужики,по другому?podmig lol Может вам все равно,и вы совершенно не обращаете внимания на то,подходит ли вам эта женщина...look

Так по каким причинам люди выбирают "секс на одну ночь"? 

  

    

7%, 5 голосів

17%, 12 голосів

7%, 5 голосів

8%, 6 голосів

38%, 27 голосів

3%, 2 голоси

1%, 1 голос

11%, 8 голосів

4%, 3 голоси

3%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
18

Коментарі

Гість: папаСолик

114.08.09, 07:20

Я не женщина и сия тайна мне неизвестна

    Гість: Dиззззз

    214.08.09, 07:25

    Ну где-то же нужно было переночевать
    ==========================
    флудю

      314.08.09, 07:36Відповідь на 1 від Гість: папаСолик

      Я не женщина и сия тайна мне неизвестнаА разве дело в этом?

        414.08.09, 07:37Відповідь на 2 від Гість: Dиззззз

        Ну где-то же нужно было переночевать
        ==========================
        флудю
        Это он ночевал

          Гість: папаСолик

          514.08.09, 07:41Відповідь на 3 від Голубка

          Я не женщина и сия тайна мне неизвестнаА разве дело в этом?....и ты с грустью осознаешь,что этот мужчина,не для тебя........

            614.08.09, 08:00

            ...ну хочется, и все...и никакие доводы не преграда...

              714.08.09, 08:18Відповідь на 1 від Гість: папаСолик

              почему мужчины выбирают секс на одну ночь?!

                Гість: папаСолик

                814.08.09, 08:23Відповідь на 7 від CudaBarracuda

                почему мужчины выбирают секс на одну ночь?! На одну???Незнаю! - наверное надо проводить ночи с такими,чтобы хотелось и на две,и на три...

                  914.08.09, 08:28Відповідь на 8 від Гість: папаСолик

                  отож...

                    Гість: папаСолик

                    1014.08.09, 08:36Відповідь на 9 від CudaBarracuda

                    отож...Поглядел твои фоты - не переживай,с тобой захотят остатся навсегда!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна