Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Я помню твой поцелуй...


 Когда я впервые поцеловала парняsmutili ,он-испугалсяwhosthat ,стал вдруг очень серьезным lol Я же,получила такое наслаждение!!!Он мне очень нравился и моя душа,просто пела от счастья.angel .Это произошло  ,примерно в 10 лет,но вот когда меня парень поцеловал впервые в 12 лет,со мной такое творилось,что сложно передать словами.Глаза наполнились слезами,я потеряла дар речи на несколько минут,ноги тут же подкосились(хорошо,что было куда присесть),а то бы smeh рухнула на землюsmutili.А на душе такое творилось!!! Мне казалось,что я улетела на облака и парю в вышине,не чувствуя совершенно веса своего тела,я только слышала его слова любви,глухо,как будто сквозь толщу воды,почти теряя сознание.Он был старше меня на семь лет. Но,что интересно,как только я услышала его слова:"Ты,будешь моей"hypnosis - разум и сознание вернулись ко мне молниеносно.lol Я с такой скорость рванула домой,что парень опешил,а я вдогонку ,только услышала его слова:"Извини,если я тебя этим обидел,я так тебя люблю!!!".Дома,я всю ночь чувствовала вкус его губ и его руки на своем теле.Все тело горело,жар не давал мне уснуть до утра.К сожалению,вскоре,нам пришлось расстаться навсегда,поскольку я с родителями переехала жить в другой город, на Запад Украины.tears Переписывались еще 5 лет,а потом,все ушло,как с белых яблонь дым...Но его поцелуй,я помню до сих пор.Правду говорят,что первый поцелуй помнится всю жизнь,как и первый секс,smeh но это,уже другая историяlol smutili

15

Коментарі

Гість: sheriff99

110.08.09, 07:17

жаль что так закончилось

    210.08.09, 07:27Відповідь на 1 від Гість: sheriff99

    жаль что так закончилось Да,это осталось мечтой

      310.08.09, 07:41

      давай про первый секс

        410.08.09, 07:45Відповідь на 3 від Корчагин

        давай про первый секс Обязательно

          510.08.09, 07:49Відповідь на 4 від Голубка

          давай про первый сексОбязательнобылаб ты тогда постарше -первый секс мог быть сразу после первага поцелуя

            Гість: VалИдол

            610.08.09, 07:49

              Гість: sheriff99

              710.08.09, 07:49Відповідь на 2 від Голубка

              зато воспоминание осталось, будешь своим деткам расказивать что и как при первом поцелуи нужно длать

                810.08.09, 08:09

                про поцілунок ще повірю, а от про секс неправда я вже не згадаю

                  910.08.09, 08:14Відповідь на 8 від Володюсик

                  про поцілунок ще повірю, а от про секс неправда я вже не згадаюче сны плохо запоминаешь?

                    1010.08.09, 08:23

                    это если первый поцелую с человеком к которому испытываешь хоть какие-то чувства... так эе и секс

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна