Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Хочу окончания "гонки" ...


  Как же заметно со стороны,что женщины,испытавшие разочарование семейной жизни,да и не только они,девушки,тоже,пытаются изо всех вил быть счастливыми.podmig А особенно,если кандидат в мужья богат,симпатичен,молод,и занимает высокий пост на работе.Женщины бегают к нему в кабинет на аудиенцию ежедневно,волнуясь перед дверью и прихорашиваясь.Выходя оттуда,у некоторых из них дух запирает и лицо становится малиново- красным и счастливым...angel Это просто надо видетьlol .И что самое интересное-такие женщины всегда улавливают ,вычисляют свою конкурентку и следят за ней, держа все время на "прицеле".smeh Просто живой детектив какой-то.look  blind Вот после отпуска вышла на работу,а тут некоторые переменыlook .Мужчина,бывший начальник отдела-стал главным инженером.Ну а поскольку он не женат-это надо видеть,как женщины и девушки кружатся по близости,как пчелки, слетаясь на мед и пытаясь привлечь к себе внимание завидного жениха.Самое интересное то ,что он-делает вид,как будто ничего не замечает.
smeh Хотя,меня не проведешь,он это чувствует,видит  и знает.Честное слово,получаю массу удовольствия наблюдая эту картину ежедневно.lol Интересно,все же,чем закончится этот женский марафон,он кого нибудь из них выберет,или  найдет себе девушку  в другом месте...Хочу окончания "гонки"hug love smehВ ходе нее,получаются,довольно интересные моменты smutili burumburum lol

12

Коментарі

19.08.09, 10:34

первый я

    Гість: папаСолик

    29.08.09, 10:34

    Злорадствуешь изподтишка - да?!

      39.08.09, 10:35

      я думаю - выберет вне "гонки" нормальную девушку

        49.08.09, 10:38Відповідь на 1 від MiroenLum

        первый яспасибо

          Гість: sheriff99

          59.08.09, 10:38

          а ты чё не участвуешь в гонке
          вдруг он выберет тебя

            69.08.09, 10:38Відповідь на 2 від Гість: папаСолик

            Злорадствуешь изподтишка - да?!Нет,злорадства во мне нету.Просто интересно наблюдать со стороны

              Гість: папаСолик

              79.08.09, 10:39Відповідь на 3 від CudaBarracuda

              И за пределами работы

                89.08.09, 10:39Відповідь на 3 від CudaBarracuda

                я думаю - выберет вне "гонки" нормальную девушку Тоже так подумала,но-посмотрим,к кому его сердце откликнется

                  99.08.09, 10:40Відповідь на 5 від Гість: sheriff99

                  а ты чё не участвуешь в гонке
                  вдруг он выберет тебя
                  этого не делала,даже в молодости,а сейчас,и подавно не стану

                    109.08.09, 10:41Відповідь на 7 від Гість: папаСолик

                    хи... на секунду подумала, что ты тот кандидат

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна