хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Тому кого любила,люблю и буду любить вечно...

   Ей богу...обхохочешься...мы любим друг друга и просто не понимаем,как может нам быть хорошо вместе...мы привыкли прятаться друг от друга.Ты слишком горд чтобы просто вернуться,а я уже не та,я не вернусь и ты это знаешь.Раньше,год назад,я бегала за тобой как дурочка.Самой даж смешно стало.
  Как мне надоела эта тупая игра.Мы знаем,что друг без друга долго не проживем,мы хотя бы раз в месяц просматриваем мои миры друг друга.У нас разные взгляды на жизнь,разные вкусы...но...мы любим друг друга и этого не изменить.Конечно можно разлюбить,но это не под силу нам,мы еще слишком слабы чтобы вытерпеть это и потому до сих пор играем,пряча чувства ото всех.
  Знаешь,а ведь у меня есть парень,он умный человек,наверное,моя мечта...но...мне иногда скучно с ним,он не тот кто нужен мне.Я не люблю когда все легко достается,а так как я перевстречалась с более 10 парнями,то знаю,что легко никогда ничего не достается,а тем более любовь.За нее нужно бороться...А может я просто устала от бессмысленных отношений и хочу отношений с тобой,ведь ты-моя жизнь...Я и по сей день живу с мысылью о тебе.Нет,я не пытаюсь вернуть тебя,не подумай,просто я хочу сказать,что ты -это все что есть у меня и мы ДОЛЖНЫ быть вместе несмотря ни на что!Второй год проходит без тебя и как бы то ни было,я все равно люблю тебя.Я стараюсь как можно меньше попадаться тебе на глаза,даю возможность быть без меня,а у самой душа плачет...
  Вспоминаю нас,я тогда еще глупой и наивной была,интернет знакомство с тобой,встретились,погуляли,дальше влюбленность и свиданки в тайне от моих родителей,ты вечно был недоволен,а я на это не обращала внимания,не собиралась меняться,затем через месяц расстались,а дальше муки,ночи без сна,жизнь потеряла смысл,чуть не умерла(суицит)-сама себя остановила...-можно весь список продолжать и дальше,но потом после суицита я начала встречаться с парнями,они бросали меня(не я их),а я не устраивая скандалов уходила прочь,менялась,продолжала любить тебя,так происходит и по сей день...
Моя теперешняя жизнь сильно отличается от той к которой я стремлюсь,т.к. сейчас нет проблем,нет смысла жизни,хотя...вру,смысл есть и это-ты,человек,которого любила,люблю и буду вечно любить...Жизнь к которой я стремлюсь-жизнь хоть и с проблемами,но со смыслом жизни,а значит с тобой.
  Иногда так сложно любить...любить тебя и никого больше...
А знаешь,мой парень заслуживает большего,чем я могу ему дать,но я с ним только из-за того,что больно делать ему не хочу.
  Извини.что вечно меняю темы-моя проблемка после того как мы расстались...(((
  Я пишу сюда свои истории только потому что знаю,что ты их не прочтешь,ты не любишь истории о любви,не любишь попсу,которую я до сих пор иногда слушаю...хотя есть песни которые я НИКОГДА не буду слушать-песни связанные с периодом наших отношений!Если бы мы были друзьями все было бы легче,а так мы просто знакомые и ты никогда не узнаешь,что я чувствую,не увидишь как я плачу до сих пор по ночам,хотя уже прошел год...

Почему все так получается?Почему мы не вместе?Почему до сих пор мечтаю увидеть тебя?Почему прячусь от тебя и почему мы смотрим страницы миров друг друга,но НИКОГДА не напишем туда?Почему?!

(из инета)

10

Коментарі

18.08.09, 18:37

    Гість: Твой цветочек

    28.08.09, 18:39

      38.08.09, 18:46Відповідь на 1 від FANIA

      за скорость на выбор

        48.08.09, 18:46Відповідь на 2 від Гість: Твой цветочек

          58.08.09, 18:58Відповідь на 3 від KIA81

          за скорость на выбор
          а так отмазалась

            68.08.09, 19:15

              78.08.09, 19:52Відповідь на 5 від FANIA

                88.08.09, 19:52Відповідь на 6 від Голубка

                спс

                  Гість: GregoryAH

                  98.08.09, 19:58

                    108.08.09, 20:03Відповідь на 9 від Гість: GregoryAH

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна