Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Китайский лифт,похоже,мне не светит..)))

love-pict.ru

    Общаясь вчера со старым знакомым с помощью Аськи,узнала,что у него  сейчас медовый месяц.Я его естественно с этим поздравила.lol hug В ходе беседы,выяснилось,что он занимается сексом с женой только  раз в сутки.Говорит,что больше не хочется,поскольку еще занимается и спортом,устает,нагрузки большие.Но, хотел бы заниматься сексом столько,сколько хочется его жене. "Не желание" испугало,не только его,но  удивило и меня.hypnosis smeh Вспомнила свой медовый месяц с нескончаемым сексом в любое время суток.smutili Он говорит,что растерялся,не ожидал от себя такого.Я же,посоветовала ему побольше ласки взаимной,в том числе и оральной, вот тут-то все и началось.umnik omg Оказывается ,как он говорит nini в его обществе такое не приветствуют.nini Это у них считается унижением и позоромhypnosis .Жена не хочет да и он не позволит ни ей,ни себе оральные ласки..Я удивилась,что за общество такое,на что он ответил:"(Ну как бы помягче сказать, у вас там есть блатные или воры правильные ,вот  я ,первый из них, мне видать не дано сделать моему ангелу такое наслаждение,как куни, да и ей не позволю сделать мне минетnini ).Я ответила,что никто ведь ,кроме них этого знать не будет.dada На что он ответил:(У нас законы жесткие и строгие.Достаточно того,что я буду это знать.Что поделать ,судьбу не выбирают. Будем стараться как нибудь по другому получать удовольствие ).Такая вот ночная беседа получилась, совершенно неожиданно.hypnosis Поскольку денег у него навалом,сказал,что любит адреналин ловить в экстремальном сексе.Они поехали в Китай и нашли самое большое здание. С 1 на 64 этаж ехать около  3 минут на прозрачном лифте. И на любом этаже он может остановиться. Вот это было весело,говорит он. Вот это страсть!!! Божественно,когда из лифта видишь половину Китая, кажется что летишь от удовольствия).angel lol Вот так они и забавляются.hypnosis Меня шокировало не столько то,что им нельзя заняться оральным сексом-столько то,что они занимаются экстримальным сексом в китайском прозрачном лифте с мягкими лавками,катаясь с 1 по 64 этаж.Шок,все же у каждого разный. smeh ..burumburum look Китайский лифт, похоже smeh мне не светит umnik lol podmig
16

Коментарі

12.08.09, 10:21

какое сладкое слово куни...
сочувствую им

    22.08.09, 10:22Відповідь на 1 від натурал

    какое сладкое слово куни...
    сочувствую им
    Да уж,я так поняла,что им этот запретный плод уже снится

      32.08.09, 10:22

      ...вот вам и последствия "правильной" воровской жизни- орального секса нельзя...а про лифт...На Украине тоже есть высотки напоследок...если бы он по настоящему был каким-то авторитетом, он бы даже говорить не стал на такую тему...

        42.08.09, 10:28Відповідь на 3 від Merovingian

        ...вот вам и последствия "правильной" воровской жизни- орального секса нельзя...а про лифт...На Украине тоже есть высотки напоследок...если бы он по настоящему был каким-то авторитетом, он бы даже говорить не стал на такую тему...Думаю-он не врет,я это чувствую,его прорвало,потому,что это его больная тема,к тому-же,начитался моих рассказов,сам меня зацепил

          52.08.09, 10:41

          У богатых жизнь другая

            62.08.09, 10:42Відповідь на 5 від дельфина

            У богатых жизнь другаявот не хочу я быть богатой и при этом-вором в законе
            Как по мне-лучше бедным

              72.08.09, 10:43

              Где ты таких находишь?

                82.08.09, 10:58Відповідь на 7 від Al KazlOFF

                Где ты таких находишь?Полгода в инете общали,даже не подозревала о таком,всегда культурная,приятная беседа.Никак подумать не могла

                  92.08.09, 11:01

                  мдааааааааауж

                    102.08.09, 11:03Відповідь на 9 від CudaBarracuda

                    мдааааааааауж

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна